День Испании в Barceloneta в Сочи

День Испании в Barceloneta в Сочи

12 октября в ресторане Barceloneta пройдет вечеринка в честь Дня Испании. Она станет кульминацией фестиваля паэльи, которая проходит в ресторане с 20 сентября: каждый день – новая паэлья, праздничные цены на сангрию и нога хамона весом в полдюжины – как главный приз. Каждый день у вас есть два часа, чтобы попробовать уникальную паэлью. С 20 сентября по 12 октября шеф-повар Алексей Павлов готовит фестивальный рецепт и всякий раз – новый. Не успел сегодня – завтра уже другой вкус. Фестивальную паэлью отдают по цене в 300 рублей. Успеть на заглавное блюдо фестиваля нужно с 18:00 до 20:00. Дополнительным стимулом станет целый графин белой или красной сангрии по аналогичной стоимости в 300 р. В графине по традиции – отличное испанское вино и много спелых фруктов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Венцом фестиваля станет празднование Национального Дня Испании 12 октября. К мероприятию будет приурочен розыгрыш 7-килограммовой ноги хамона. Посостязаться за увесистый приз смогут те, кто в период с 20.09 по 12.10 заказал фестивальную паэлью. Победителя выберут случайных образом из всех дегустаторов. Подведение итогов конкурса – лишь малая часть феерии. Ресторан украсят флагами России, Испании, Каталонии и Барселонеты, каждому желающему сеньору на шею повяжут раскрашенный в стиле Национального флага платок, а синьоринам украсят прически цветами. Старт вечеринки назначен на 18.00 – к этому времени гостей начнут угощать welcome-коктейлями, а у фотозоны приглашенных будет ждать ослик Дон Кихота. Алексей Павлов приготовит особую паэлью, которую больше не повторит. Уникальное блюдо разыграют на аукционе, и уверяем – за него стоит побороться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все, кто поймал карнавальную волну и пришел в национальных испанских костюмах, автоматически участвуют в розыгрыше призов от ресторана. А еще так веселее участвовать во фламенко-батле – попробуйте перетанцевать друг друга или профессиональных фламенкистов!