«Дельфин и Русалка» приглашают на завтраки

«Дельфин и Русалка» приглашают на завтраки

В кафе «Дельфин и Русалка», которое расположилось в южном крыле Морского вокзала, гастрономическая премьера – авторские завтраки от Ильи Захарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правильное начало дня – залог успеха в делах и отличного настроения. А что может быть лучше, чем встретить утро, любуясь лучшим на курорте морским видом и дегустируя новые кулинарные хиты от знаменитого шефа?

В меню каждый найдёт себе идеальный завтрак – вкусный и заряжающий энергией. Стоит обратить внимание на фирменные бриоши – с лососем и яйцом пашот или с авокадо, пармезаном и омлетом, а также на авторские каши: овсяную с карамелизированным бананом, пшенную с тыквой и ванилью и рисовую с кокосом и хурмой. Любую кашу можно попросить приготовить на альтернативном молоке и добавить в нее варенье, орехи или сухофрукты. Любителей сладкого порадуют карамелизированная бриошь с айвой, домашние сырники и панкейки с арахисовым соусом.

Бодрящий кофе в вафельной чашечке прогонит остатки сна, а бокал игристого, которым на завтрак угощают всех гостей, подарит ощущение праздника.