CREAM SODA выступят на международном фестивале CLEAN BANDIT

CREAM SODA выступят на международном фестивале CLEAN BANDIT

8 августа, состоится международный онлайн-фестиваль House Party Against Hunger. Его организаторами стали Global Citizen и популярная британская группа Clean Bandit. Мероприятие начнется в 14:00 по московскому времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посмотреть трансляцию можно будет на YouTube-канале Clean Bandit по этой ссылке. Кроме Cream Soda, в House Party примут участие электронные музыканты из разных стран мира: Sofi Tukker (США), Aston Shuffle (Австралия), Ofenbach (Франция), Topic (Германия), Imanbek (Казахстан) и многие другие. Сами Cream Soda очень обрадовались приглашению на фестиваль и назвали его «крутой новостью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более подходящий момент выбрать было трудно: совсем недавно (31 июля) Cream Sodaвыпустили новый альбом «Интергалактик», а незадолго до релиза представили клип «Сердце Лед». «Интергалактик» взлетел на верхние строчки чартов и до сих пор занимает второе место в российском Apple Music, а клип преодолел отметку в 3 млн просмотров.


Clean Bandit — электронное трио из Кембриджа, авторы хитов «Rather Be», «Rockabye», «Solo», «Real Love», «Symphony», «Tears» и «I Miss You». Среди их достижений — премия «Грэмми», две награды Ivor Novello и многочисленные номинации на BRIT Awards.