Что о тебе скажет твое селфи? ТОП-5 психологических разоблачений

Мы все обожаем делать селфи, даже если нам в этом стыдно признаться. Канал tophype, основываясь на исследования знаменитых психологов, решил нам поведать о том, что о каждом из нас может сказать наше селфи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О чем говорит то, с какой стороны вы делаете селфи? Как при помощи одного фото можно определить вашу профессию? И бонус выпуска: как при помощи одного селфи можно рассчитать свои шансы на успех?»

Что будет в ролике?

1. Размер носа на селфи. Чем больше нос на селфи, тем более амбициозен его хозяин.

2. Большие скулы на селфи? Те мужчины, которые сжимают губы на селфи, имеют повышенный уровень агрессивного тестостерона.

3. Селфи — это краткая автобиография. Более дружелюбные люди снимают себя снизу вверх. Те, у кого проблема с самооценкой, строят «утиные» лица. А те, кто снимает себя сверху вниз, более настойчивы и харизматичны.

4. Инженеры, математики и химики чаще всего позируют, поворачивая для селфи правую щеку, а искусствоведы и психологи подставляют левую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5. Форма лица на селфи. Чтобы самостоятельно вычислить пропорции своего лица, измерьте расстояние между ушами и расстояние от верхней линии глаз до верхней губы. Расстояние между ушами поделите на расстояние от верхней линии глаз до верхней линии губы. Если значение получится меньше двух, то у вас отличные шансы на успех!