Бьюти и не только: гаджеты, о которых мечтает каждая девушка

Бьюти и не только: гаджеты, о которых мечтает каждая девушка

Эпилятор Philips

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы выглядеть красивой и наслаждаться собой, необязательно ждать лета или особого повода. Добиться идеальной гладкости ножек легко с обновленной линейкой эпиляторов для сухой и влажной эпиляции Philips Series 8000.

Незаменимый «соратник» в борьбе с волосками стал еще более комфортным и безопасным в использовании.

  • Максимально тщательная эпиляция, при этом бережная для кожи – керамические диски нагреваются значительно меньше металла и захватывают волоски у самого основания, не травмируя кожу. Запатентованная система эпиляции совершает более 70 000 захватывающих движений в минуту. Это означает, что вы можете обработать большую поверхность за одно движение и добиться безупречной гладкости на срок до 4х недель.
  • Широкая эпилирующая головка – гаджет захватывает больше волосков за одно движение, что позволяет сделать эпиляцию намного быстрее и качественнее даже в домашних условиях.
  • Беспроводная работа – теперь можно проводить комфортную и бережную эпиляцию в душе или ванной как на сухой, так и на влажной коже.
  • Подсветка, благодаря которой удастся разглядеть даже самые тонкие и светлые волоски.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Электрическая зубная щетка Oral-B GENIUS X

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Oral-B GENIUS X — новейшая разработка в сфере ухода за улыбкой, объединившая удобство и функциональность бьюти-гаджета с профессиональным подходом к гигиене полости рта. С помощью технологий искусственного интеллекта устройство отслеживает, какие именно области полости рта чистит пользователь, и дает рекомендации о том, какие участки требуют дополнительного внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специально к Новому году бренд Oral-B выпустил Oral-B GENIUS 10 000 с эксклюзивными футлярами Dragonfly с дизайном Orchid Purple, Rose Gold и White.

Система для ухода за кожей Nu Skin

Ты не зря ждала декабря! Это сезон подарков, праздничная и радостная пора! А у нас есть идеальный подарок для тебя – он эффективный и многофункциональный, трендовый и сочетающий всё, что ты любишь. ageLOC LumiSpa от Nu Skin – это первая в своем роде система двойного действия, одновременно способствующая глубокому очищению и обновлению кожи лица, а также уходу за деликатной кожей вокруг глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подходит и для мужчин, и для женщин. Три вида насадок и пять гелей-активаторов для разных типов кожи помогут обрести коже более здоровый внешний вид, снизить внешние признаки старения. А специальная насадка для кожи вокруг глаз ageLOC LumiSpa «Акцент» и интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз IdealEyes помогает ежедневно заботиться об этой чувствительной зоне, стирает признаки усталости и стресса, избавляет от темных кругов. Данные продукты можно приобрести единым набором, чтобы убрать все последствия непростого 2020 года с потускневшей кожи!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фен Dyson Supersonic

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двигатель с цифровым управлением создает мощный направленный поток воздуха, так что сушка происходит в 2 раза быстрее при низких температурных режимах (от 28° до 100°C). Кстати, девайс автоматически контролирует уровень нагрева и не дает подняться температуре — отсюда и минимум повреждений.

Волосы остаются очень мягкими и блестящими — секрет в отрицательно заряженных ионах, которые устраняют статическое электричество и пушение. Еще один огромный плюс этого фена в том, что он не зажевывает волосы благодаря конструкции Dyson Supersonic, в которой нет лопастей, куда волосы могли бы попасть и повредиться.

Dyson Supersonic весит всего 680 г, и эту особенность обязательно оценят девушки с густыми волосами, у которых в процессе укладки устают руки. Вдобавок фен удобно лежит в ладони за счет того, что двигатель расположен в ручке, а не сверху, как обычно

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В праздники доступен Dyson Supersonic эксклюзивного медного цвете в подарочном наборе, выпущенном специально к Новому году (в комплекте с кожаным медным чехлом и дорожной бархатной сумкой с медной окантовкой).

Стайлер Dyson Airwrap

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот продукт заменяет сразу несколько инструментов: фен, брашинг и плойку! Благодаря 6 различным насадкам с его помощью легко создать прикорневой объем, придать форму и направление кончикам волос и сделать легкие локоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В процессе укладки волосы не пересушиваются, потому что максимальная температура стайлера всего 150°C: интеллектуальная система контроля измеряет температуру воздуха более 40 раз в секунду и не дает ей подняться выше.

Это приспособление идеально для девушек, которые часто укладывают волосы, хотят делать это по-разному и с минимальными усилиями. Поменяв всего одну насадку, можно получить нужный эффект: круглая щетка отвечает за создание объема, мягкие и жесткие щетки предназначены для разглаживания, длинные цилиндрические насадки помогают создавать легкие локоны, а насадка для сушки позволяет подготовить волосы к укладке. Кстати, сделать локоны с Dyson Airwrap под силу даже новичку. Благодаря эффекту Коанда волосы сами накручиваются на цилиндрические насадки — нужно только отделить прядь и поднести к устройству. Стайлер особенно подойдет обладательницам пушистых, пористых волос. Насадки с мягкой и жесткой щетками упрощают процесс укладки. Пряди становятся послушными, прямыми и блестящими без дополнительного использования расчески, ведь ее заменяет непосредственно стайлер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В праздники доступен Dyson Airwrap эксклюзивного медного цвета в подарочном наборе, выпущенном специально к Новому году (в комплекте с кожаным медным чехлом и дорожной бархатной сумкой с медной окантовкой).

Golden Collection от Bang & Olufsen

Bang & Olufsen объявила о выпуске Golden Collection, состоящей из самых популярных и долговечных продуктов датской аудиокомпании.

Золотая коллекция посвящена воспоминаниям, созданным с семьей и друзьями, поскольку в этом году мы все проводим больше времени дома. От иконы современного дизайна для дома Beoplay A9 до флагманской активной колонки датской аудиокомпании Beolab 90 — продукты коллекции переосмыслены в цветах и ​​материалах, которые ассоциируются с теплом и долговечностью: алюминий золотистого оттенка, текстиль землистых оттенков, настоящая кожа ягненка, массив дуба и каррарский мрамор.