BURN Tour наносит третий удар

BURN Tour наносит третий удар

BURN уже в третий раз запускает самую жгучую серию вечеринок сезона – всероссийский BURN Tour. Масштабный хип-хоп-контест снова поможет перспективным талантам урбан- и арт-сцены прокачать скиллы и получить заслуженное признание. Теперь участвовать в BURN Tour смогут не только рэперы, но также диджеи и художники любых стилей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

#BURNHUB – всероссийский виртуальный контест. Его главная задача – найти и поддержать самых оригинальных и одарённых молодых артистов со всей страны. До середины октября организаторы будут принимать заявки из 7 регионов страны. Конкурс позволит любому желающему заявить о себе на всю страну и вывести карьеру на новый уровень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процесс участия максимально прост: необходимо выложить собственный хип-хоп-трек, портфолио в абсолютно любом формате (аудиозапись, клип, ссылка на музыкальный сервис, иллюстрации, граффити и т. д.) «ВКонтакте» с хештегами: #BURNHUB. Отбор пройдет в трех номинациях: рэп, бит и арт. После этого открытое онлайн-голосование определит 6 победителей от каждого региона: трёх рэперов, двух диджеев и одного художника. А их менторами станут артист и продюсер SALUKI, NAMER и участник питерской группировки AVG ROMSTA. С полными правилами конкурса можно ознакомиться в официальной группе BURN «ВКонтакте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре и ноябре победителей от каждого региона привезут в Москву для участия в эфирах хип-хоп-радиостанции STUDIO 21. Там они смогут исполнить свои треки и попробовать покорить слушателей радиостанции талантом, навыками и стилем. И именно там голосованием выберут лучших в каждом блоке.

19 декабря на шоу в Санкт-Петербурге полуфиналисты смогут побороться за выход в финал и участие в главном московском концерте, который пройдет 26 декабря в клубе Mutabor при участии хедлайнеров BURN Tour. В финальном шоу определят по одному победителю в каждой номинации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лучший рэп-исполнитель и битмейкер получат возможность записать свой трек в профессиональной студии, получить поддержку в его продвижении и попасть в ротацию на STUDIO 21, а также контракт на участие в BURN Tour 2021. Лучший художник проекта разработает дизайн главной сцены финального концерта в Москве и создаст дизайн афиши BURN Tour 2021 года.