Бренд Made In Cosmos выпустил лимитированную коллекцию украшений из метеоритов

Бренд Made In Cosmos выпустил лимитированную коллекцию украшений из метеоритов

Российский бренд украшений из метеоритов Made In Cosmos создал специальную коллекцию в честь юбилейного 95-го сезона московского Театра имени М. Н. Ермоловой. В нее вошли две пары сережек, два кольца, три браслета и две подвески.

Капсульная линейка украшений сделана из серебра и древнего метеорита Campo Del Cielo, который обнаружили в 1576 году в Аргентине. По задумке создателей метеорит символизирует историю и многолетние традиции театра, а серебро – современные тенденции, которые привнес в театр Олег Меньшиков, ставший его художественным руководителем в 2012 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Старт продаж коллекции намечен на 9 ноября. Приобрести украшения из линейки можно будет на сайте ювелирной марки, во флагманском магазине бренда в дизайн-квартале «Флакон» в Москве и в магазине в «Бертгольд Центре» в Санкт-Петербурге.

Бренд Made In Cosmos работает только с настоящими метеоритами, возраст которых более 4 млрд лет. Метеориты, которые использует компания, – это ядра несформировавшихся планет, попавшие на Землю из пояса астероидов между Марсом и Юпитером. Метеориты не радиоактивны, как это принято считать, поэтому все украшения абсолютно безопасны.