Блогер Валерия Чекалина встретит Новый год в гостинице при больнице в Денпасаре

Блогер Валерия Чекалина встретит Новый год в гостинице при больнице в Денпасаре

Валерия Чекалина вместе со всей семьей 26 декабря вылетела на отдых. Путешествие блогера началось с восторга от красоты салона оплаченного ею частного самолета. Но каково было разочарование по прилете в аэропорт Денпасара. По новым правилам всем прибывающих на Бали нужно отсидеть карантин. Последняя надежда встретить Новый год на берегу океана в собственной вилле исчезла после того, как семья в полном составе сдала тест и приехала в отель при больнице города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия Чекалина: «Не успели мы порадоваться нашему самому идеальному перелету, как после приземления нас ждали плохие новости. Все, кто прибывает в Денпасар, начиная с сегодняшнего дня, едут на карантин! Всей семьей! 5 дней сидишь и ждешь результата. И только потом тебя выпускают. Короче, 31 декабря мы встречаем в гостинице при аэропорте».

Валерия до последнего была уверена, что праздник они проведут на карантине, но сегодня были получены отрицательные тесты ПЦР. Это значит, что Новый год семья встретит, как и планировала, на своей вилле.