Badoo выпустил новогодний фильм про нестандартную любовь и взаимоотношения

Badoo выпустил новогодний фильм про нестандартную любовь и взаимоотношения

Badoo выпустил новогодний мультфильм, где раскрыл особенности взаимоотношений, а также показал мир онлайн-дейтинга без прикрас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Badoo продолжает погружать аудиторию в свою философию «Будь собой со мной», где каждый пользователь приложения уникален по-своему, а взаимоотношения между людьми могут быть разными, если исключить из них навязанные стандарты, стереотипы и предрассудки. На этот раз бренд показывает, что нет идеального формата отношений, и, конечно, делится новогодним настроением — персонажи второго сезона мультиков знакомы нам с детства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед Badoo стояла задача – показать в юмористическом формате, что в погоне за своим сказочным принцем мы забываем о трех главных правилах: идеальных отношений не существует: у отношений может быть множество форм и форматов; если не принять и не полюбить себя по-настоящему, то вряд ли это сможет сделать кто-то другой.
В новых сериях зрителей ждут персонажи в виде варежек и веревочки, стальной трубы, тазика и оливье, снежинки, языка, бомбочки для ванной, открытки, конверта с деньгами, а также «счастья, здоровья и удачи». Все они идут к своей цели до конца, и никакие преграды не мешают им быть счастливыми, ведь далеко не все ищут себе партнера на всю жизнь. Главное — любовь к себе и окружающему миру.