Аня Pokrov выпустила новый трек «Авиарежим»

Аня Pokrov выпустила новый трек «Авиарежим»

Аня — популярный блогер и участница Dream Team House, невероятная зажигалка, фанаты часто называют ее антигрустином. И если вы еще не знали об этом, то после прослушивания нового трека «Авиарежим» отпадут все сомнения. Он веселый, легкий и настолько бодрый, что хочется отбросить все дела и танцевать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая популярность к Ане пришла еще до попадания в самый большой дом тиктокеров, девушка начинала снимать короткие ролики на платформе Musical.ly. И до недавнего времени основной деятельностью Ани были видео в TikTok – юмористические зарисовки, песни и, конечно, танцы, а также ведение блога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но с приходом в Dream Team House девушка решила пробовать себя в новых начинаниях и выпускает уже свой третий трек.

Дебютный трек Pokrov «Не игра в Симс» собрал более 3 миллионов прослушиваний в Сети, а клип на песню посмотрели 9 миллионов раз. Второй трек – «Парень из села» – Аня выпустила в конце сентября, и как предполагают многие поклонники, трек девушка посвятила своему коллеге и другу Артуру Бабичу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня «Парень из села» понравилась слушателем не меньше дебютной и собрала в общей сложности более 6 миллионов прослушиваний и просмотров. И пускай музыкальная карьера девушки только начинается, Аня уверена, что ее песни найдут отклик в сердцах многих фанатов.

В этом году Аня также преуспела в сотрудничестве с другими артистами российской эстрады, поучаствовав в клипе Димы Билана на композицию «Химия».