Как изменилось ДНК музыки в 2020 году: рассказывает Кирилл Диденок

Как изменилось ДНК музыки в 2020 году: рассказывает Кирилл Диденок

Последний квартал года — горячее время для музыкальной индустрии. Музыкальные издательства и лейблы еще активнее конкурируют между собой и отслеживают рынок артистов – как новых (особенно это касается поющих блогеров/тиктокеров), так и устоявшихся суперзвезд.

Издательство DNK Music активно ведет свою деятельность на протяжении двух лет, начав с релизов блогеров селебрити-агентства Didenok Team в 2018 году: Катя Адушкина, Влад Бумага, Алена Венум, Перфе и другие. Теперь же в каталоге издательства DNK Music более 230 артистов, в том числе такие, как: Слава КПСС, NILETTO, Dose, Шарлот, Kristina Si, FLESH, Mirèle, Tenderlybae, Rakhim, Mitchel – и это далеко не полный список.

Конец этого года объединил в себе несколько релизов издательства — сборный продюсерский альбом «СУПЕР» от ПЛАМЛИ & СПОТИ, созданный при участии NILETTO, Шарлот, THRILL PILL, Say Mo и других, последний альбом Славы КПСС «Чудовище, погубившее мир», сингл Rockstar артистов Rakhim (автор и исполнитель хита FENDI & Qontrast), альбом молодой поп-исполнительницы Mirèle, сингл Kristina Si, взорвавший TikTok и BOOM с названием Hasta La Vista, сингл Tenderlybae и Перфе «Не верю», который держится в топ-чарте стримингового сервиса BOOM и провокационный альбом HOFMANNITA.