Novotel Санкт-Петербург Центр провел несколько реноваций

Novotel Санкт-Петербург Центр провел несколько реноваций

За последнее время Novotel Санкт-Петербург Центр провел несколько реноваций — были обновлены ресторан, бар и публичные зоны, конференц-фойе. На очереди — реновация номерного фонда. До конца февраля 2020 в отеле будет проведено полное обновление 36 комнат. Номера будут сделаны в абсолютно новой концепции «N Room» — она воплощают главные ценности бренда Novotel. Это простое, но функциональное, дизайнерское и современное решение. Пространство, естественное освещение и декорированные рисунками художников со всего мира стены — это место, где можно прожить много жизней. В каждом номере N'Room есть просторная гостиная и дизайнерский диван, где можно работать, играть или просто расслабиться, почувствовав себя как дома. Особенная экологичная кровать сочетает уникальный дизайн и комфорт — во время сна или завтрака смарт-подушки и матрасы превратят кровать в уютное место для отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также хотели бы отметить, что у отеля Novotel Санкт-Петербург Центр прекрасное месторасположение — он находится в самом центре города, на улице Маяковского, д.3. Основной акцент – это расположенность в центре, доступные цены (средняя стоимость номера – 5 000 руб/сутки) и номера с обновленным дизайном.

Отель Novotel Санкт-Петербург Центр — это сердце Северной столицы, десятиминутная шаговая доступность до Аничкова моста и набережной реки Фонтанки, пятиминутная — до площади Восстания и Невского проспекта, и приятная получасовая прогулка до Исаакиевского собора по историческим улицам. Станции метро «Маяковская» и «Площадь Восстания» находятся в пяти минутах ходьбы. Буквально через дорогу располагаются концертный зал «Колизей» и старейший кинотеатр России «Художественный» в здании середины XIX века. Также здание отеля входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.