Тук-Тук такси: прокатись с ветерком!

Тук-Тук такси: прокатись с ветерком!

Лето уже заканчивается, поэтому нельзя терять ни минуты! Весело проведи время с друзьями, ведь Тук-Тук такси теперь появится и в твоем городе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь путь к веселью и развлечениям будет не только быстрым, но и вкусным! И всё это абсолютно бесплатно! С 6 августа любой желающий может с ветерком прокатиться на Тук-Тук такси, а заодно и подкрепиться вкусными крекерами теперь не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, и в Сочи! И всё это абсолютно бесплатно!

Тук-тук такси – это не только весело и вкусно, но экологично. Быстрые велорикши легко лавируют по дороге и бульварам не выбрасывая в атмосферу загрязнения и не используя бензин! Тук-тук такси едет только за счет энтузиазма веселых водителей!

С 9 до 18 часов самые экологичные такси будут ежедневно курсировать по нескольким маршрутам в центре городов:

В Москве – от м. Тверская, м. Пушкинская и м. Чеховская до Бульварного кольца в будние дни; от м. Сокольники до парка «Сокольники», от м. ВДНХ до выставочного комплекса ВДНХ, от м. Парк Культуры и м. Октябрьская до Парка Горького в выходные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Санкт-Петербурге Тук-Тук-такси доставят вас куда угодно в пределах Центрального и Адмиралтейского районов.

В Сочи такси отъезжают от железнодорожной станции «Олимпийский парк» и развозят пассажиров в районе Имеретинской низменности.

Тук-Тук такси – это возможность перемещаться по центру города быстро и без пробок и весело провести время с друзьями, а еще перекусить абсолютно бесплатно. Не упусти эту потрясающую возможность!