18+

Народный рейтинг: топ-5 желанных женщин по мнению мужчин

Народный рейтинг: топ-5 желанных женщин по мнению мужчин
@nadyadorofeeva

Популярный YouTube-канал DaiFiveTop специализируется на всевозможных топах: топ-5 вещей, позорящих каждого мужчину, топ-5 женских «красот», которые на самом деле мужчины ненавидят, топ-5 главных мифов детства... А может ли автор видео-блога Ликей сказать что-нибудь положительное? Оказывается, может. Недавно он подготовил топ-5 желанных женщин по мнению мужчин, и видео заняло #8 место на вкладке «в тренде» YouTube.

Пятое место Ликей отдал «обладательнице самой сексуальной щели между зубов» Елене Темникова. Некогда «фабрикантка», а потом — участница группы «Серебро», где она была на первом плане. С 2014 занялась сольной карьерой. Выглядеть потрясающе ей не мешают ни замужество, ни материнство — только посмотрите клип «Вдох» (если вы его еще не видели, конечно).

Четвертое место заняла девушка примерно того же типажа — Эмили Ратаковски. Модель, родившаяся в Лондоне, изучала изобразительное искусство в Калифорнии, но шоу-бизнеса избежать не смогла. Эмили замужем, но это не мешает ей быть крайне популярной среди мужского населения планеты.

Третье место отдано девушке, которая «постоянно дразнит мужчин соблазнительными фотокарточками». Это еще одна участница группы «Серебро», Ольга Серябкина. В отличие от Темниковой, Оля группу не бросила и совмещает ее с сольной карьерой под псевдонимом Молли.

Ого-го! Авторы канала DaiFiveTop считают, что Рианна — по необъяснимым причинам — из года в год становится только горячее. И отдают тридцатилетней певице с Барбадоса почетное второе место в топе самых желанных женщин. Спорить бессмысленно, не попасть под ее чары — невозможно. Видели ли вы как она танцует на собственных концертах? Глаз не оторвать!

Ну а первое место мужчины на этот раз отдали русскоязычной исполнительнице — Наде Дорофеевой из украинской группы «Время и стекло».

Вот такой народный топ!

Нажми и смотри