«Миссис Вселенной» стала девушка из индейского племени

«Миссис Вселенной» стала девушка из индейского племени
фото из открытых источников

В Минске завершился конкурс красоты «Миссис Вселенная — 2015». Короны удостоилась представительница индейского племени Северной Америки Эшли Бурнхэм. 25-летняя красотка живет в Канаде, работает моделью и актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так горда быть новой "Миссис Вселенной", — написала Эшли в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), добавив, что Канада впервые победила в конкурсе.

Эшли представляет коренные народы Канады. Она старается популяризировать свою исконную культуру, носит национальные наряды и исполняет традиционные танцы.

Стоит отметить, что это не первая для Эшли корона. В 2010 году она стала обладательницей титула «Мисс Канада». В феврале этого года девушка вышла замуж, поэтому теперь может принимать участие в конкурсах красоты для замужних женщин.

Эшли увлекается традиционными для своего народа танцами
фото из открытых источников
В 2010 году Эшли стала «Мисс Канадой»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конкурс «Миссис Вселенная» существует с 2007 года. В этом году он проходил в белорусской столице с 24 по 30 августа и был посвящен проблемам насилия в семье. За титул боролись замужние женщины из 60 стран мира. В число победительниц также вошли представительницы Южной Африки, Украины, Коста-Рики и Гибралтара.

Поздравляем девушек и желаем им дальнейших побед!