Жаркая летняя новинка от Татьяны Котовой

Жаркая летняя новинка от Татьяны Котовой

Популярная певица, телеведущая Татьяна Котова презентовала новый сингл «Половина». Этот летний хит ждали все и поэтому он однозначно понравится ценителям популярной музыки, а некоторые даже пообещали оставить этот трек в своем плей-листе навсегда. Могут ли мечты стать реальностью? Безусловно да и Татьяна об этом спела. Мы каждый раз рисуем красивые картинки в голове и хотим, чтобы они стали явью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня вышла моя новая песня.. мы все ждали этот легкий летний и влюблённый трек. Уверена, что под музыку и слова песни "ПОЛОВИНА" сердца будут биться чаще, поцелуи слаще, а глаза счастливее! Обнимаем тех, кого любим, вставляем одни наушники на двоих и окунаемся в мир ЛЮБВИ!» — комментирует Татьяна на своей странице в Инстаграмм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сразу поддержали певицу и ее новинку в комментариях: «Песня мне очень нравится и теперь хочется слушать ее постоянно»; « Припев просто фантастический»; «Лёгкая, волшебная, красивая. Под неё хочется любить и целоваться до утра» — поддерживают они в комментариях. Действительно каждый из нас хочет встретить свою вторую половину, чтобы обрести гармонию души и стать целым с другим человеком. Легкая и невесомая композиция исполненная в фирменном стиле Татьяны заряжает летним настроением. Желаем певице творческих свершений и молниеносных успехов в чартах.