Руководство к действию: как носить велосипедки в реальной жизни

Руководство к действию: как носить велосипедки в реальной жизни

Велосипедки покорили сердца заядлых модниц еще в 2019 году. В этом сезоне весна-лето они также остаются в тренде. Эту вещь по-прежнему включают в свои коллекции дизайнеры известных модных домов. Вспомните шоу Saint Laurent: велосипедки, домашняя одежда и даже нижнее белье перешли в ранг вещей на выход. В запоминающемся показе коллекции весна-лето 2021 велосипедки из костюмной ткани были чуть ли не в главной роли. Энтони Ваккарелло дополнил образ моделей золотым бра и блузкой с откровенным декольте — смело и чертовски привлекательно! Как еще можно экспериментировать с этим предметом гардероба рассказываем в нашем материале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со свитшотами

Как и с чем носить велосипедки показывают инфлюенсеры настоящего и прошлого. Никто не надевал эту вещь так привлекательно как принцесса Диана. В начале прошлого столетия жена наследника британского престола прогуливалась по Лондону в персиковых велосипедках, кроссовках и университетском свитшоте — вдохновляйтесь и берите пример!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С кроп-топами

Черпать вдохновение можно в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ким Кардашьян, если вы хотите составить более смелые образы. Американская дива подбирает к велосипедкам облегающие лонгслив, укороченные топы, бомберы и свитшоты. В ее образах присутствует как монохром, так и дерзкие принты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С рубашками

Более сдержанные, но не менее стильные образы с велосипедками демонстрирует российский инфлюенсер Елена Перминова. Будучи в положении, многодетная мамочка надела трикотажные велосипедки с укороченной рубашкой и пальто. «Утонченно и по-европейски» — оценили look фолловеры Елены.

Коллаб рубашки с велосипедками — однозначно один из самых выигрышных вариантов. Простой белый верх можно завязать на талии и подобрать к нему, например, неоновые зеленые шорты. А с черными велосипедками сочетаются рубашки с принтами — ни в чем себе не отказывайте! Подглядеть образ, кстати, советуем у модели Ирины Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С пиджаками

Велосипедки летом можно смело надеть в офис, если научиться их носить с пиджаками. Жакет обязательно должен быть удлиненным. Его можно не застегивать или, наоборот, подвязать ремнем на талии. Чтобы составить такой образ, можете смело открыть инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) блогера Перниль Тейсберг. У нее носить велосипедки с пиджаками получается как-то по-особенному красиво.

В 2021 году вы будете в тренде, если наденете велосипедки неонового цвета. Среди желанных цветов сезона — салатовый, персиковый и розовый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выбрать?

Основательница бренда спортивной бесшовной одежды SmithFit Таша Смит считает, что к выбору mast have предмета гардероба нужно подходить ответственно. Шорты из некачественной ткани могут подчеркивать неровности кожи. Велосипедки должны быть сшиты из материала, в состав которого входят технологичные волокна, которые делают одежду многофункциональной, позволяют не терять форму после ежедневных стирок, отводят влагу и создают компрессию в нужных местах, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Тогда вы сможете смело заменить футболки oversize на кроп-топы. — советует фитнес-блогер. Таша также любит носить яркие велосипедки не только в жизни, но и в спортзале. Фитнес-дива не отказывается от экспериментов с цветами. Ее личный mast have — персиковые велосипедки, белый топ и розовый рашгард.