Звезды на открытии летней террасы бара «Московский»

Звезды на открытии летней террасы бара «Московский»

Минувшим вечером 30 мая в здании Four Seasons Hotel Moscow состоялось открытие летней террасы бара «Московский». Не успевшие оправиться от перелета с Каннского кинофестиваля светские гости открыли сезон отпусков в Москве. Вечеринка с видом на Исторический музей и Кремль прошла с грандиозным успехом. Многочисленных звездных гостей встречали одетые с иголочки работники отеля Four Seasons с присущим им лоском и гостеприимством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устрицы, хрустящие водоросли с тунцом, лососем и авокадо, фуа-гра с бородинским хлебом и другие изысканные закуски от шеф-повара Алексея Никифорова составили идеальную пару авторским коктейлям. Специально к этому вечеру миксологи бара «Московский» приготовили две новинки: Gigi Spritz, вариацию знаменитого итальянского Апероль шприца, где заменили содовую на российский грушевый лимонад, и Golden Boy на основе Chivas Rigal Extra с добавлением пены из бородинского хлеба. Использование русских ингредиентов при создании коктейлей — отличительная черта бара «Московский».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За музыкальным пультом сменяли друг друга DJ Карина Истомина, Ксения Дукалис и Катя Гусева. Духовая кавер-группа Brevis Brass Band эффектно выступила в середине вечеринки, собрав внимание гостей и попав во множество сторис гостей этого вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей были: Актрисы Аглая Тарасова, Анфиса Черных, Ингрид Олеринская, Светлана Евстигнеева, Ясмина Омерович, Мария Шумакова, Василиса Кузьмина, актер Владимир Хацкевич, телеведущие Юлия Квин и Ольга Ушакова, дизайнер Константин Гайдай, импресарио Федор Елютин, флористы Роман Ковалишин, Виктория Сощенко, Юлия Шакирова, владельцы бьюти-салонов Расим и Алла Акперовы, Лаура Коренева, ювелиры Инна Козерук и Светлана Амова, Dj Виталий Козак, блогеры Софи Елисеева, Оксана Он, Ани Саркисян, Ольга Свичинская, Александр Тихомиров и Рада Садыкова, журналисты Алена Литковец, Евгений Заболотный, Юлия Пош, Виктория Танес, Денис Мережковский, Анатолий Макаров, а так же Василий Церетели и Кира Сакарелло, Вероника Федорова, Виктория Полякова, Светлана Лубенникова, Алена Чендлер, Артур Ефремов и Александр Бланарь.