На Яндекс.Музыке запустился подкаст «Новое материнство»

На Яндекс.Музыке запустился подкаст «Новое материнство»

На Яндекс.Музыке запустился подкаст «Новое материнство», который переосмысляет понятие материнства. Этот опыт у каждого свой и свои истории рассказывают самые разные женщины. Подкаст создан студией Либо/Либо совместно с авторами подкаста НОРМ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивительным образом подкаст про материнство может оказаться интересен вне зависимости от того, есть ли у вас дети, планируете ли вы их или вы убежденный чайлдфри. Героини подкаста рассказывают, как отказываются заводить детей или борются за возможность родить, как меняют свое мировоззрение, чтобы научиться принимать своих детей такими какие они есть, как учатся наконец-то принимать себя и почему лично им это необходимо.

Эпизоды будут выходить каждую неделю. В первом выпуске героиня делится историей сложного выбора и случайной беременности. Каково это, когда твоего ребенка никто не ждёт?

Дарья Черкудинова, автор подкаста:
«Материнство сегодня — скорее выбор, чем предназначение, и мы захотели понять, как женщины делают этот выбор, с какими сложностями и переживаниями сталкиваются. Кроме того, материнство — это ещё и про наши отношения с нашими мамами, так что в подкасте будут истории взрослых дочерей и матерей, чьи дети уже выросли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лика Кремер, гендиректор студии Либо/Либо и мать троих детей:
«Это не подкаст про родительство. Это исследование того, как материнство меняет нас всех и как меняется само. Это истории про приятие, отчаяние, выживание и новую мудрость».

Подкаст «Новое материнство» можно эксклюзивно послушать на Яндекс.Музыке. Ранее на сервисе запустился подкаст «Одно расстройство», в котором люди с ментальными особенностями рассказывают Алине Белят свои истории.