Найди свое вдохновение в сети отелей Conrad

Каждый из нас, отправляясь в путешествие, хочет не только отвлечься от ежедневной суеты и расслабиться, но также и немного узнать о стране, в которую он пребывает. Мы стремимся познакомиться с местными традициями и обычаями, поболтать с улыбчивыми горожанами, попробовать все изыски местной кухни.
Найди свое вдохновение в сети отелей Conrad

Всемирно известная сеть Conrad Hotels & Resorts предоставляет своим гостям уникальную возможность узнать город изнутри и погрузиться в его атмосферу. Создатели программы Stay Inspired во главе с прославленным путешественником и бывшим редактором популярного журнала Condé Nast Traveler Петером Джоном Линдбергом призывают туристов не просто останавливаться в отелях Conrad, но и получать вдохновение от самого пребывания в стране. Девиз этой программы гласит «Never just stay. Stay inspired».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отель Conrad в Нью-Йорке предлагают своим гостям воплотить в жизнь мечты об идеальном отдыхе. Остановившись здесь, вы сможете не только чудесно провести время, но и узнать все о культуре и местных традициях «большого яблока». Консьержи отеля снабдят вас всей необходимой информацией и станут для вас настоящими гидами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Идейным вдохновителем программы Stay Inspired Петером Линдбергом было разработано несколько маршрутов по Нью-Йорку, рассчитанных на 1,3 или 5 часов. Вы сможете узнать, где можно сделать самые шикарный фотографии города и где отведать свежайших устриц. Благодаря советам персонала отеля Conrad вы побываете в таинственном книжном магазине, заглянете в самые модные магазины, взлетите на трапециях над Гудзонским заливом, споете вместе с исполнителями госпела в одном из Гарлемских клубов. И это еще далеко не весь список дел, который вас ждет по прибытии в Нью-Йорк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все эти маршруты вдохновят вас познакомиться с местной культурой поближе, приобщиться к локальной гастрономии и погрузиться в неповторимую атмосферу города, который никогда не спит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Познакомьтесь с авторскими маршрутами по Нью-Йорку с помощью мобильного приложения Conrad Concierge или на сайте NewYork.StayInspired.com. Благодаря этим ресурсам вы сможете пройтись по маршрутам Conrad 1/3/5, а также забронировать номер и множество других полезных услуг.

Путешественникам также предлагается делиться впечатлениями в социальных сетях @ConradHotels #StayInspired.