Звёздные гости Кремлёвской Ёлки увидели новогоднюю сказку «Письмо Деду Морозу»

Звёздные гости Кремлёвской Ёлки увидели новогоднюю сказку «Письмо Деду Морозу»

26 декабря телеканал «Карусель» пригласил друзей на грандиозное представление Кремлёвской Ёлки — «Письмо Деду Морозу». Увидеть эту волшебную новогоднюю сказку со своими детьми пришли Филипп Киркоров, Гоша Куценко, Елена Темникова, Юлия Волкова, Елена Борщёва, Анна Михайловская, Нино Нинидзе, Максим Шарафутдинов и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже более полувека новогодняя Ёлка в Кремле остаётся главным праздничным мероприятием страны, дарящим всем участникам незабываемые впечатления. Для многих детей со всей России, а также их мам и пап, посещение красочных новогодних спектаклей в Кремле стало доброй традицией, которая продолжается и в этом году при медиаподдержке телеканала «Карусель». На праздник приехали и ребята из разных стран СНГ — воспитанники детских домов и дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новогоднее представление было организовано Московской Федерацией профсоюзов совместно с Правительством Москвы и Управлением делами Президента Российской Федерации.

Зрители совершили увлекательное путешествие в мир волшебства, увидели захватывающие истории о добре и зле, дружбе и взаимопомощи. Действие началось в обычной московской квартире, в которой школьники решили вместе написать письмо Деду Морозу. Сказочную историю на сцене воплотили лучшие театральные артисты, музыканты, художники, а также воспитанники детских творческих коллективов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед представлением в фойе Государственного Кремлёвского Дворца развернулась разнообразная развлекательная программа — ребята поучаствовали в интересных играх и конкурсах, а также пообщались со сказочными персонажами. Кроме того, у всех зрителей была возможность воспользоваться «Почтой Деда Мороза» и попросить главного волшебника об исполнении самого заветного желания.

Атмосферой праздника были наполнены и интерактивные зоны телеканала «Карусель». Благодаря им все гости могли сделать памятные фото на фоне объёмных фигур-тантамаресок с изображениями любимых героев телеканала. Помимо этого, в фойе была расположена стена-раскраска, которая стала холстом для детского творчества. А на станциях «Флипбук» ребята создавали моментальную анимацию про самих себя и получали маленькие книжечки, собранные из 72 фотографий, которые при быстром перелистывании превращаются в 7-секундный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор телеканала Алексей Ефимов рассказал об участии «Карусели» в празднике: «Легендарная Кремлёвская Ёлка уже третий год подряд проходит при медиаподдержке "Карусели". Для нас это очень приятная и ответственная миссия. Мы ценим возможность подарить детям праздник и яркие впечатления, которые они запомнят надолго».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России Филипп Киркоров пришёл на представление вместе со своей семьёй и рассказал о том, как сам впервые побывал на Кремлёвской Ёлке: «В первый раз на Кремлёвскую Ёлку меня привёл папа. Конечно, в первую очередь, меня поразила эта огромная ёлка, которая стояла в зале, меня впечатлило шоу. Но настоящим потрясением для меня была встреча за кулисами с известным композитором Владимиром Шаинским, написавшим много любимых всеми детских песен. Вот такая была встреча — добрая, замечательная».

Праздник также посетила певица Елена Темникова с дочерью: «Кремлёвская Ёлка — это настоящее событие, которое нельзя пропускать всем, у кого есть дети. Спасибо телеканалу "Карусель" за возможность окунуться в новогоднюю сказку и снова почувствовать себя ребёнком!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актёр Гоша Куценко и его дочь тоже не остались равнодушными к новогоднему представлению: «На этой замечательной Ёлке царит непередаваемая атмосфера праздника, веселья. Очень важно, чтобы в жизни детей были такие яркие дни, которые они пронесут с собой через многие годы».

Кремлёвская Ёлка, без сомнения, стала одним из ярчайших событий уходящего года и продолжила яркую и добрую традицию, которая бережно передаётся из поколения в поколение!

А те, кто не смогли посетить Кремлёвскую Ёлку, увидят телеверсию завораживающего спектакля «Письмо Деду Морозу» 13 января 2020 года в 19:30 мск на главном федеральном общедоступном телеканале для детей и юношества «Карусель», который выступил официальным телевизионным партнером праздника.