Модель Катрин Барк рассказала о секретах привлекательности отдыха в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — желанное место отдыха для путешественников со всего мира. Ежегодно сюда съезжаются миллионы туристов. Популярные блогеры, артисты, музыканты проводят в этой стране свои каникулы. Российская модель, обладательница эльфийской внешности и престижного титула «Юная мисс мира» Катрин Барк также выбирает эту сказочную страну местом отдыха. В нашей сегодняшней статье мы разберем, почему отпуск в ОАЭ так привлекает туристов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вершине мира

Совсем недавно на территории ОАЭ простиралась пустыня, сейчас на ее месте возвышаются взрывающие сознание небоскребы. Супер современно, ультра модно и дорого. Ваши самые смелые фантазии оживают здесь. Путешествие в ОАЭ однозначно меняет сознание, расширяет внутренние горизонты.

Познай, как живут короли

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роскошные отели с первоклассным обслуживанием, изысканные блюда в ресторанах высокой кухни, услуги спа — все это доступно здесь. В ОАЭ вы точно ощутите себя арабским шейхом. Атмосфера богатства вокруг всячески способствует этому.

Арабская сказка

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Колоритные виды, величественные оазисы сама сказка оживает здесь и переносит вас в чудесный мир детства. Очутившись однажды в этой волшебной стране, вы снова и снова будете мечтать посетить ее вновь.

Погреться на солнышке

Погоду в ОАЭ можно назвать идеальной. Сухой субтропический климат, высокая температура воздуха позволяют туристам наслаждаться купальным сезоном практически круглый год. Роскошные побережья, золотистый песок и теплые волны — все это привлекает любителей пляжного отдыха со всего мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодать для гурманов

ОАЭ лидируют в списке гастрономических стран. Именитые шеф-повара удивляют туристов кулинарными изысками. Многонациональное и мультикультурное общество определяет и гастрономические особенности ОАЭ: в стране множество ресторанов японской, турецкой, индийской кухонь... Отдельное внимание стоит уделить и национальным блюдам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рай для шопоголиков

В течение всего года в ОАЭ проходят торговые фестивали. Самый популярный из них Дубайский торговый фестиваль. Каждый год он собирает любителей шопинга со всего мира. Скидки на товары в эти промежутки времени достигают 60-70 %. Помимо низких цен подобные мероприятия привлекают еще и своей масштабностью и яркостью. Фестиваль — это всегда настоящий праздник с выступлениями артистов.