Погрузитесь в атмосферу роскоши с Iridium Spa в «St. Regis Москва Никольская»

Погрузитесь в атмосферу роскоши с Iridium Spa в «St. Regis Москва Никольская»

Джон Джейкоб Астор, один из самых состоятельных людей в западном полушарии в начале XX века, 4 сентября 1904 года, открыл в Нью-Йорке первый отель St. Regis. Местная пресса называла его самым роскошным отелем в мире. В 1938 году при отеле торжественно открылся Iridium SPA, где гости могли расслабиться и отдохнуть от ритма большого города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Процедуры, разработанные с учетом потребностей гостей, так же уникальны, как и драгоценный металл, в честь которого был назван СПА. На сегодняшний день иридий — один из самых драгоценных и редких металлов на Земле.

Со временем Iridium SPA вобрал в себя культуры и ценности бренда St. Regis и стал неотъемлемой частью отелей во всем мире. Основываясь на традициях и ритуалах, которые совершенствовались с 1940-х годов, СПА сохранил ту же самобытную элегантность как в изящном дизайне процедурных кабинетов, так и в радушном сервисе и деталях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня главной задачей отеля стало предоставить гостям то, что так важно в современном мире для благосостояния. СПА предлагает более 20 процедур на косметических средствах THALGO на основе морских водорослей, морепродуктов и растительных экстрактов.

Французская марка THALGO на сегодняшний день является одной из лучших линий салонного ухода. Уникальный концентрат морских компонентов создан в соответствии с самыми высокими стандартами качества, абсолютной совместимостью с кожей и идеальным сенсорным воздействием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На основе этой косметики в Iridium SPA представлены как индивидуальные процедуры, так и комплексные подходы. Так, вы можете отправиться в путешествие с предложением «Ванильные острова». С помощью особых техник массажа и ароматных масел вы перенесетесь на жаркие тропические пляжи. Массаж теплыми мешочками из песка после полинезийского пилинга из морской соли и дробленных кораллов наполнят тело энергией и помогут восстановить обезвоженную кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После тяжелого дня лучший выбор – комплекс «Ароматерапия». Пенный массаж с аромамаслами в хаммаме подарит чувство безмятежности и поднимет настроение, а уход за лицом вернет тонус кожи и обеспечит здоровое сияние.

Третье предложение «Изящество линий» направлено на скульптурирование тела при помощи специальной антицеллюлитной программы и лимфодренажного массажа, которые сделают ваш силуэт более притягательным и сгладят недостатки фигуры.

После процедур вас ждет приятный комплимент от шеф-повара: полезные десерты, детокс-напиток и бокал шампанского. А также подарок от THALGO, который продлит удовольствие на долгое время.