Новинка издательства АСТ: роман Олега Харука «Магазин под диваном»

Новинка издательства АСТ: роман Олега Харука «Магазин под диваном»

Создатель ведущего холдинга интерактивной торговли LEOMAX, известный российский предприниматель и продюсер Олег Харук дебютировал на писательском поприще с книгой в необычном для бизнесмена жанре авантюрного романа. В центре одного из самых красивых мегаполисов мира разворачиваются бразильские приключения двух туристов-предпринимателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как продвинуть уникальный бизнес-проект без денег, связей и врожденного дара убеждения? Только с помощью волшебника. А еще лучше – мошенника и авантюриста! За столиком одного из уличных кафе Рио-де-Жанейро к застенчивому стартаперу Саше Петрову подсаживается неизвестно откуда взявшийся «бизнесмен» Оскар. Случайная встреча становится началом цепочки отнюдь не случайных событий и переворачивает жизнь обоих. Ведь Оскар – фигура непростая, даже особенная, словно сошедшая со страниц плутовского романа. Он не только «король коммуникации» и «любитель русских оборотов речи», но еще и мастер по проворачиванию грандиозных афер. Придумывание рискованных комбинаций – его главный конёк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На пути к успеху каждый из героев не раз испытает судьбу на прочность, ведь главный сюжетный козырь любого авантюрного романа всегда кроется в коварных ловушках, неожиданных сюрпризах и опасных передрягах. Автор предлагает читателю разделить бразильское путешествие смешных и обаятельных приятелей, став участником динамичной гонки за удачей, щедро сдобренной невероятными сюжетными коллизиями, в которых разобрать, кто прав, а кто виноват, подчас становится совершенно невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это по-настоящему «убийственный тандем», который перевернет и без того шумный город с ног на голову, обещая случайно начатой истории «коммерчески успешную» и весьма неожиданную концовку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Книга «Магазин под диваном» приглашает читателя стать участником опасной, но оттого не менее захватывающей авантюры, в которой его будут сопровождать по-настоящему отвязные персонажи, вызывающие улыбку и почти детский восторг. Можно с уверенностью сказать, что авторский дебют удался – увлекательный, юмористический, авантюрный роман, написанный в лучших традициях жанра, не оставит ни одного читателя равнодушным.