Итальянский Дом подарков: Nespresso запускает рождественскую коллекцию кофе

Итальянский Дом подарков: Nespresso запускает рождественскую коллекцию кофе

В преддверии новогодних праздников Nespresso традиционно выпускает лимитированную коллекцию кофе Variations Italia, вдохновленную традициями Италии. В блендах коллекции нашли отражение ноты традиционных десертов из различных регионов Италии: пирог с фундуком, печенье амаретти и бискотти с орехом пекан. В лимитированную коллекцию Variations Italia вошли не только бленды со вкусом итальянских сладостей, но и классические, а также праздничные аксессуары, которые также станут прекрасным подарком в этот период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Variations Italia Amaretti
Амаретти – это традиционное итальянское печенье, приготовленное из молотого миндаля, яичных белков и сахара, что придает ему уникальный горьковато-сладкий вкус. Поклонники кофе могут наслаждаться ароматным напитком с нотами миндаля и ванили в сочетании со стойким злаковым вкусом южноамериканской арабики, которые придают пикантный фруктовый оттенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Variations Italia Torta di Nocciole (со вкусом торта ди ноччиоле)
Бленд Variations Italia Torta Di Nocciole раскрывается стойким злаковым вкусом южноамериканской арабики с нотами поджаренного фундука и ванили. Это сочетание вместе с одноименным тортом станет идеальным угощением, чтобы отпраздновать приятные моменты с близкими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Variations Italia Pecan Biscotti (со вкусом бискотти с орехом пекан)
В основе этого бленда – знаменитое итальянское печенье бискотти, которое выпекается дважды. Также известное как кантуччи, печенье часто подается как дополнение к чашке кофе. Variations Italia Pecan Biscotti сочетает в себе бархатистую текстуру и ореховые ноты латиноамериканской и африканской арабики, тем самым создавая нежный злаковый вкус.

Il Caffè
II Caffè позволит вам познать истинный вкус классического итальянского эспрессо. Промытая робуста из Вьетнама и Индонезии в сочетании с небольшим количеством колумбийской арабики представляет собой эффектную композицию мягкого бархатного вкуса и аромата поджаренных злаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Nespresso также может с гордостью заявить о партнерстве с дизайнером Федерикой Биази и дизайнерским брендом Alessi. Биази создал обновленный вариант классического набора кофейных чашек из белого фарфора и диспенсер для хранения кофейных капсул Lume Mia.

Декоративный боул Alessi х Nespresso с продуманным дизайном и эксклюзивной гранулированной отделкой, которая напоминает древнюю ювелирную технику работы с золотом, идеально подходит для домашнего праздничного застолья. Для поклонников кофе, которые постоянно находятся в движении, термокружка Nespresso Limited Edition Touch Travel Mug станет отличным спутником в любом путешествии, будь то шанс поймать последний поезд или увлекательная поездка к родным на праздники. Стильная термокружка с лазерной гравировкой сохранит температуру кофе Nespresso, а двойные стенки не позволят обжечь руки горячим напитком.

В продаже на сайте и в бутиках Nespresso с 29 октября.