Вкусный Петербург: новогоднее меню в ресторане RoseMary

С 15 декабря по 15 января рыбный ресторан RoseMary предлагает обновлённое меню к праздничному столу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Команда ресторана призывает освободить время и место для приятных эмоций и впечатлений, а шеф-повар ресторана RoseMary позаботится о меню семейного ужина. К столу будут предложены основные блюда, среди которых:

Лосось, запечённый со шпинатом и северными креветками – яркое сочетание нежной рыбы и терпкого шпината, дополненное упругим вкусом северных креветок для тех, кто предпочитает легкий и изысканный праздник. Целый запечённый краб – роскошное украшение стола для самых взыскательных и тех, кто считает, что в Новый год на стол подают только лучшее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утка, запечённая с картофелем и белыми грибами – блюдо для ценителей традиций. Один только вид запеченной птицы навевает мысли о празднике, а вкус стремительно заставляет оставить дела и окунуться в атмосферу Нового года.

Нога барана, запечённая в ароматных травах – отборное сочное мясо в сочетании пряных специй и душистых трав придется по вкусу настоящим гурманам, для которых центральная часть ужина может быть посвящена исключительно мясному блюду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

_________________________

Лосось, запечённый со шпинатом и северными креветками (3-4 кг) – 3500 р/кг

Целый запечённый краб (4 кг) – 4000р/кг

Утка, запечённая с картофелем и белыми грибами (2-2,5 кг) – 2000 р/кг

Нога барана, запечённая в ароматных травах (2 кг) – 2200 р/кг

__________________________

RoseMary — элегантный рыбный ресторан на Петроградской стороне, неподалеку от Александровского парка. Главная особенность и гордость RoseMary — рыба и морепродукты поставляются c собственного флота в Мурманске, что гарантирует отменный вкус, качество и свежесть, а так же лучшие холодный и горячий рыбные сеты в городе. Неоспоримыми плюсами ресторана можно назвать ежедневные ранние завтраки в формате шведского стола, наличие парковки и абсолютно петербургской летней террасы, где любят проводить вечера актеры из ближайших театров.


Санкт-Петербург, Сытнинская ул., 14

8 (812) 232-66-40