Директор детективного агентства рассказал, как уличить мужа в измене

Директор детективного агентства рассказал, как уличить мужа в измене

Руководитель австралийских детективных агентств Lipstick Investigations в Сиднее и в Голд-Косте Дэвид Кинг, который уже более 20 лет работает в этой сфере, поделился своими наблюдениям. Он выявил несколько признаков поведения, которые характеризуют неверного супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Кинга, все женщины, которые к нему обращаются, оказываются правы в 80% случаев. «Я могу с абсолютной уверенностью заявить, что женская интуиция – это что-то невероятное. Мозг женщины сложен иначе, и он очень точен в своих расчетах. Они попадают в цель в 80% случаев. Именно поэтому, когда мои клиентки подозревают что-то совершенно невообразимое, я никогда не игнорирую их слова», — отметил детектив.

Детектив Дэвид Кинг
Детектив Дэвид Кинг
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, первое, на что стоит обратить внимание жене, — это внешний вид мужа. Если мужчина неожиданно начал тщательно следить за собой, поменял стиль одежды, начал обращать пристальное внимание на парфюм, то это, как правило, в 9 случаях из 10 говорит о его неверности. Вторым по значимости признаком адюльтера является ничем не обусловленная защита личного пространства, которая проявляется в поведении мужчины. Он внезапно устанавливает пароли на телефоны и компьютеры, тогда как раньше такие меры ему были не нужны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третьей особенностью поведения «изменщика» является злость и агрессия. «Вы замечаете, что ваш муж становится нервным и раздражительным. При каждом звонке или сигнале о текстовом сообщении он резко подрывается с места и хватает телефон. Также неверный муж ищет любые предлоги для ссоры. Даже невинный вопрос о том, как прошел его день, он может вывернуть против вас, разругаться с вами, обвинить вас в том, что вы не правы, и начать вас в этом убеждать. А после уйти из дома под предлогом того, что ему нужно проветриться поле конфликта, который якобы вы же с ним и затеяли», — отмечает Дэвид. По словам детектива, агрессию и злость в неверных мужьях вызывает чувство вины, которое они таким образом пытаются блокировать и оправдывать себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четвертый признак неверности супруга — его постоянное желание выходить из дома без жены. «Если ваш муж, который ранее регулярно предлагал вам пойти вместе с ним на встречу с друзьями или неформальный ужин с коллегами, или еще в какое-либо развлекательное заведение, вдруг начинает придумывать миллион причин, чтобы вас никуда с собой не брать, – это верный признак того, что у него есть более интересная компания на этот вечер. И это не его друзья-мужчины», — компетентно заявляет Кинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Специальная аппаратура детектива для слежки на неверным мужем
Специальная аппаратура детектива для слежки за неверным мужем

Дэвид отметил, что у каждого в паре есть полное право на личную жизнь и на прогулки без партнера, но, когда это превращается в норму, нужно бить тревогу. Кроме того, он, опираясь на свой многолетний опыт, сообщил, что если жена заподозрила мужа в неверности, то это, как правило, всегда подтверждается.