«Я зря переделала свою вагину!» Женщина рассказала о личном опыте лабиопластики

«Я зря переделала свою вагину!» Женщина рассказала о личном опыте лабиопластики
фото из открытых источников

Кейси Берос из Сиднея в двадцать лет была очарована идеей «дизайнерских вагин». Женщина так вдохновилась просмотром документального фильма о лабиопластике, что решила сделать операцию. Девушка попросила хирурга привести её вульву в «идеальный вид», но почти сразу пожалела об этом и даже написала книгу о своем опыте. Ее она назвала «Руководство по улучшению для "плохих" девочек» (The «Bad» Girl’s Guide To Better).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лабиопластика — это косметическая процедура, направленная на изменение внешнего вида влагалища путем уменьшения размера половых губ или изменения их формы. Кейси Беррос стала одной из многих женщин, которые обратились к услугам хирурга, чтобы провести эту операцию. «В молодости у меня возникла мысль, что моя вагина недостаточно красива. И я решила, что если изменю внешний вид гениталий, то буду чувствовать себя лучше. Мне хотелось стать более уверенной и победить врожденную застенчивость, поэтому и решилась на вмешательство», — рассказала Кейси.

Кейси во дворе своего дома
Кейси во дворе своего дома
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина заметила, что в юности не задумывалась о том, что понятие «нормальной» вульвы вообще никак не регламентировано. А нехватка знаний в этой области толкнула её к просмотру документального фильма о «дизайнерских вагинах», где хирурги призывали потенциальных пациенток сделать себе интимную пластику. Девушка так загорелась идеей, что провела небольшое исследование и записалась на прием именно к тому врачу, который снял ленту, вдохновившую Кейси, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Операция прошла успешно, и будущая писательница получила именно то, за чем легла под нож. Но результат всё равно разочаровал молодую женщину. Её гениталии стали такими же миниатюрными и гладкими, как у Барби, но при этом почти полностью утратили чувствительность, а к этому Кейси оказалась не готова. Со временем жертва пластики стала стыдиться сделанного выбора и горько жалела о нем. Кейси вдруг осознала, что на нее повлиял совершенно нереальный стандарт красоты женских гениталий и что ей не стоило делать операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейси вместе со своей книгой
Кейси вместе со своей книгой
фото из открытых источников

Переживания усугубились, когда у женщины родились две дочки. К тому моменту молодая мать поняла, что не хотела бы видеть, как её малышки ложатся под нож без медицинских показаний. «Сожалею ли я о своем поступке? Каждый день! Всё мое нутро содрогается при мысли, что мои дочери когда-либо засомневаются в своей привлекательности и повторят мой опыт. Я взяла себя в руки и написала книгу о том, к чему приводит стремление к нереальным идеалам», — рассказала писательница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Кейси Берос занимается продвижением своего произведения. В одном из интервью авторка четко обозначила свою текущую миссию: «Я считаю личным долгом сделать всё, чтобы донести до каждой женщины мысль о том, как она прекрасна. И что здоровье и принятие собственного тела гораздо важнее навязанных обществом стандартов красоты. Милые мои, не надо себя переделывать! Не будьте как я!»

Ольга Шарко
Ольга Шарко 02 Октября 2021, 03:38
А где фото до и после?