«Я для себя»: бренд «Я» и «Синхронизация» запускают бесплатный онлайн-курс

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд «Я» совместно с образовательной платформой «Синхронизация» запускает бесплатный онлайн-курс «Я для себя», чтобы помочь женщинам научиться любить и ценить себя.​ Помимо лекторов платформы, своим опытом поделятся Ольга Романова, Василиса Гусарова и Мария Бородецкая.

Новый курс является продолжением проекта «Я для себя», который бренд «Я» запустил в 2020 году. Прошлогодняя кампания началась с открытой дискуссии при участии известных медиа-персон и завершилась исследованием, которое помогло выявить, что волнует современных девушек из разных уголков России. Оказалось, что в потоке рутинных дел женщины часто забывают о своих истинных желаниях и перестают прислушиваться к себе, а страх осуждения заставляет их отказываться от новых возможностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году бренд предлагает перейти от теории к практике и запускает новый проект в сотрудничестве с культурной платформой «Синхронизация». Своим видением о том, как справляться с установками извне и ставить свои желания в приоритет поделятся эксперты из самых разных сфер: от психологов и культурологов до популярных лидеров мнений. Одним из лекторов курса выступила также основательница платформы Мария Бородецкая.

«Мы рады быть соавторами курса "Я для себя", так как уверены в его пользе для всех женщин, — подчеркивает Мария Бородецкая, основательница "Синхронизации". — Как найти себя и понять, чего же мы хотим по-настоящему? Где искать вдохновение и как решиться на что-то важное лично для себя? Со всем этим будут работать участницы проекта».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа предполагает несколько форматов взаимодействия с аудиторией: вебинары, аудиолекции и практические задания. Среди тем, которые спикеры разберут со слушательницами курса: стереотипы о женском счастье, здоровый эгоизм, важность физического состояния, борьба со страхом неизвестности, построение отношений и поиск времени на себя. В конце каждой лекции слушательницы получат практические задания от экспертов для закрепления материала.