Новое меню в ресторане «Семнадцать» на Кутузовском: стоит попробовать

Новое меню в ресторане «Семнадцать» на Кутузовском: стоит попробовать

Ресторан «Семнадцать» на Кутузовском проспекте выпускает новое меню, в котором помимо традиционных блюд появятся горячие новинки от шеф-повара Александра Мандрона и шеф-бармена Алексея Сургучева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ресторан специализируется на приготовлении блюд из морепродуктов, помимо них в меню мелькают соблазнительные сочетания из птицы и говядины. Основное меню представляет собой смесь нескольких кухонь мира и способно удовлетворить даже самого привередливого гостя. Здесь присутствуют блюда на любой вкус: от пиццы и бургеров до фуа-гра и соловьевских устриц. Особенность в том, что вы можете заказать не только полноценные блюда, но и разбавить их изысканными закусками в стол, не перебивая при этом аппетит и имея возможность продегустировать все деликатесы ресторана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы попробовали салаты (салат с копченой уткой, салат с крабом в авокадо), пасту (фетучини с крабом, ризотто с осьминогом), горячее (фуа-гра), холодные закуски (террин из утки) и десерт медовик в сочетании с коктейлем «Три строки» от шеф-бармена. Все блюда были приготовлены на высшем уровне, больше всего хочется выделить террин из утки с фисташками и фуа-гра — они произвели особое впечатление. Каждая подача была интересной и своевременной, что говорит о высокой этике персонала и о великолепном чувстве вкуса главного художника ресторана — Александра Мандрона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое меню и барная карта ресторана «Семнадцать» действительно достойно дегустации, каждое блюдо и напиток может стать новым гастрономическим открытием. Попробуйте и убедитесь в этом сами!