ГХ «Сафмар Плаза» реализовали урбанистический проект для города Суздаль

ГХ «Сафмар Плаза» реализовали урбанистический проект для города Суздаль

ГК «А101» и «САФМАР Плаза» (входят в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) обустроили 8 рекреационных зон в Суздале. Цель совместной акции – создание условий для комфортного проведения досуга за счет появления в городе новых точек притяжения как для самих жителей, так и для туристов. Основной локацией стал Парк 950-летия г. Суздаля в центральной части города.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках совместной урбанистической акции администрация города и ее глава Сергей Сахаров выбрали несколько зон отдыха, где компании Группы САФМАР разместили перголы с качелями, а также лавочки для спокойного отдыха.

Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим: «В 2018 году Суздаль вошел в число лучших туристических городов мира, а в прошлом году — город принял более 1,5 млн туристов со всей России. Мы знаем, что в городе прикладываются титанические усилия, в том числе и за счет создания комфортной городской среды, для привлечения туристического потока – одного из ключевых направлений для создания рабочих мест. Однако мы сделали акцент на сугубо "местных" точках притяжения, рекреационных и детских пространств для жителей города. Для нас было важно проанализировать эффективность зонирования пространства городских районов и создания локальных детских площадок».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор по маркетингу «САФМАР Плаза» Юлия Максимович: «В этих местах любят гулять местные жители, а кроме того они расположены вдоль основных пешеходных туристических маршрутов. Уверены, что наш вклад в развитие городской среды окажет позитивное влияние не только на качество жизни местного населения, но и на облик города и его образ в глазах туристов из России и зарубежных стран, что очень важно в свете приближающегося 1000-летнего юбилея Суздаля».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. Входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева. Собственный земельный банк Группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тыс. га на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов ГК «А101» составляет порядка 1 млн кв. метров. Группа продолжает развивать новые территории Москвы: строит жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2019 году ГК «А101» ввела в эксплуатацию в ТиНАО 340,8 тыс. кв. метров недвижимости, что почти на 70% больше, чем в 2018 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостиничный холдинг «САФМАР Плаза» — это сеть престижных отелей Москвы. Под управлением находятся гостиницы всемирно известных брендов Марриотт, Хилтон и Холидей Инн. Входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева и представляет интересы собственника в индустрии гостеприимства. В коллекцию отелей входит 7 гостиниц в Москве: Марриотт Ройал Аврора, Марриотт Гранд, Марриотт Тверская, Хилтон Ленинградская, Шератон Палас Москва, Холидей Инн Лесная и Холидей Инн Сущевский. Один из самых крупных гостиничных холдингов в РФ.