5 новых дорам от Тануки, которые тебе стоит увидеть

5 новых дорам от Тануки, которые тебе стоит увидеть

Вместе с брендом японских ресторанов «Тануки» выбрали 5 интересных и ожидаемых дорам 2020 года, а заодно – и еду под них. Как мы знаем, в дорамах много и вкусно едят. Чем страдать от голода и зависти, лучше заняться тем же. Но пусть это будут не чипсы, а вкусная и здоровая еда, которая сделает просмотр еще приятнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Псих, но все в порядке»

Долгожданная дорама с Ким Су Хеном и Со Йе Джи в главных ролях. Он – санитар в психиатрической клинике, который всю свою жизнь посвятил заботе о брате, страдающем аутизмом. Она – знаменитая писательница детских страшилок. И если он привык во всем себе отказывать и сдерживать любые порывы, то она – полная ему противоположность. Каждый из них по-своему одинок, и встретившись, они помогут друг другу преодолеть это одиночество.

С чем смотреть

Друг главного героя готовит ну очень аппетитную пиццу! Предлагаем составить персонажам компанию. Попробуй пиццу с угрем или лососем из «Тануки». Очень необычно! Без клетчатки никак, поэтому дополни ужин салатом «Кумотори» с креветками, листьями салата мангольд, авокадо и томатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Итхэвон класс»

Одна из самых нашумевших дорам года с Пак Со Джуном в главной роли – о том, как простой парень идет к вершинам успеха, чтобы отомстить богачам, погубившим его отца. История о верности себе и своим убеждениям, крепкой дружбе, упорстве в достижении поставленной цели – и, конечно, любви. Динамичный сюжет, отличный саундтрек, красивые виды Сеула, талантливый и красивый Пак Со Джун – наслаждайся!

С чем смотреть

Дорама про ресторанный бизнес, поэтому там много готовят. Пусть тебе тоже будет очень-очень вкусно! Мидии в сливочном соусе «Том-ям», лапша удон с креветками, кальмарами и грибами шиитаке и «Наполеон-сан» с малиной, ананасом и клубникой на десерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вернусь, когда будет хорошая погода»

Теплая и медленная дорама – как раз для долгих холодных осенних вечеров. Виолончелистка Мок Хэ Вон (Пак Мин Ен) приезжает из Сеула в родной городок, чтобы перезимовать и перезагрузиться. Здесь она встретит давнего знакомого – Им Ын Соба (Со Кан Джун), владельца очаровательного книжного магазинчика «Сладких снов». Разумеется, нас ждет роман между главными героями – но, кроме романтики, это еще и драма, так что в процессе узнаем многое о непростом прошлом Ын Соба и Хэ Вон.

С чем смотреть

С уютной и «согревающей» едой. Медальон «Кальби» со спаржей и картофельным пюре, теплый салат с курицей и баклажанами – ну и, конечно, рамен: с курицей, яичной лапшой и грибами эноки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Круглосуточный магазин Сэт Бёль»

Романтическая комедия от режиссера «Вспыльчивого священника», в главных ролях – Ким Ю Чжон и Чжи Чан Ук. Никаких откровений от этой милой истории ждать не стоит, но если ты хочешь отдохнуть, развеяться и вдоволь налюбоваться на Чжи Чан Ука, тебе сюда!

С чем смотреть

В компании подружки под большой сет роллов (например, «Сакана»).

«Цветок зла»

Если ты любишь Ли Джун Ки, как любим его мы, ты просто не можешь пропустить эту дораму. Очередная роль нашего обожаемого четвертого принца Ван Со из «Алых сердец» – в детективном триллере о (вроде бы) скромном и добропорядочном мужчине с темным прошлым и его жене (Мун Чхэ Вон), которая работает детективом в отделе насильственных преступлений. Ну очень интригующая и захватывающая история с закрученным сюжетом. Не оторваться!

С чем смотреть