У родившей в 11 лет Вали Исаевой муж похитил сына

У родившей в 11 лет Вали Исаевой муж похитил сына

Историю Вали Исаевой трудно забыть: о родившей в 11 лет девочке много рассказывали по телевидению и писали в газетах. Сейчас Вале 24 года, она уже дважды мама. Исаева вышла замуж за Хабиба Патахонова, от которого родила дочь, а четыре года назад подарила супругу еще и сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейная пара пришла на шоу «Пусть говорят». Валя призналась, что в семье не все гладко: муж поднимал на нее руку, уже полтора года она счастлива в отношениях с новым мужчиной. Как оказалось, Хабиб забрал у нее четырехлетнего сына Амира и не дает ей видеться с малышом!

Старшая дочь Вали
Старшая дочь Вали

«Я пришла сегодня в студию попросить помочь вернуть сына, я целую неделю не знаю, что с ним, я целый день на телефоне. Он говорит, что увезет в Таджикистан, украл свидетельство о рождении, забрал все мои деньги, я не знаю, где мой сын», – поделилась своим горем девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валя рассказала, что проблемы начались после рождения второго ребенка. Тогда Хабиб не мог работать из-за проблем с документами. Однажды, услышав, как жена разговаривает с коллегой по работе по телефону, он ударил ее по лицу, а затем избивал на протяжении трех часов.

Хабиб же высказал свою точку зрения: «Почему ты делаешь из меня козла отпущения, ты бы себя вела нормально». В студии появился и новый возлюбленный Вали. «Он поиграет с тобой, рано или поздно выкинет», – высказался муж Исаевой о ее новом возлюбленном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валя с возлюбленным и сыном
Валя с возлюбленным и сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии Хабиб вернул сына матери и заверил, что не похищал его, а просто мальчик вместе с ним ездил по гостям.

Нажми и смотри