Британка, 10 лет страдавшая от сексозависимости, рассказала о себе

Британка, 10 лет страдавшая от сексозависимости, рассказала о себе
dailymail.co.uk

29-летняя жительница Англии Роз Бретчер на протяжении десяти лет страдала необычным недугом - зависимостью от секса. Примерно с 15 лет девушка видела сексуальный подтекст везде и во всем – любого прохожего представляла обнаженным, в ее сознании постоянно всплывали порнографические образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам самой Роз, эта зависимость у нее началась с того момента, когда она случайно увидела раздетого мальчика. В тот момент она ощутила «какое-то теплое чувство», которое сопровождало ее все последующие годы. Бретчер страдала более десяти лет, и только в 2013 году она ощутила себя «свободной», когда прошла специальное лечение.

Daily Mail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Однажды я поняла, что живу страхами. 24 часа в сутки я думаю о сексе. Я уже начала опасаться, что мое воспоминание о мальчике – акт педофилии. Я столько сексуальных образов испытывала, что уже сама устала от своей испорченности», — рассказала Роз.

Чтобы справиться с зависимостью от секса, Роз прошла специальную терапию. В рамках специальной программы специалисты показывали ей фотографии и работали над ассоциативным мышлением. Бретчер призналась, что уже через несколько месяцев перестала видеть вагины и другие интимные части тела в обычных вещах.

«Моя зависимость – это больше чем мысли. Но я должна была научиться работать со своими мыслями», — рассказала британка.

После того как Роз справилась с расстройством, она решила написать книгу, куда включила все свои переживания. Книга называется Pure («Чистый»), ее можно приобрести в книжных магазинах Лондона за почти 15 фунтов.