Секс за деньги в мире моды — обычное дело: британская модель об изнанке бизнеса

Секс за деньги в мире моды — обычное дело: британская модель об изнанке бизнеса
фото из открытых источников

20-летняя Джаз Игга (Jazz Egger) из Лондона только открывает для себя мир моды, и не всегда ее новые знания об этом бизнесе нравятся девушке. Год назад манекенщица была шокирована интимным предложением своего агента. Модель отказалась, но при этом ее потрясло, что в мире моды многие девушки занимаются проституцией! По словам агента девушки, известным манекенщицам платят до двух миллионов долларов за то, что они проводят время с обеспеченными мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джаз уверяет, что знает имена двух молодых супермоделей, которые занимались сексом с мужчинами за деньги, чтобы получить продвижение по карьерной лестнице. Агент самой Джаз преподнес ей аналогичное предложение как «работу мечты», которая включала в себя прогулку на яхте в Греции с тремя миллионерами. Агент подкрепил свое предложение высказыванием, что именно так и работает вся модная индустрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Через некоторое время модели поступило еще одно «заманчивое предложение»: ее позвали на светское мероприятие с участием одного известного актера, а в завершении вечера модели следовало бы уединиться с этим мужчиной. В ответ на возмущенное заявление Джаз, что она модель, а не секс-работница, агент усмехнулся и заметил, что подобная практика – самая обычная вещь в модной индустрии. «Всем нравится секс с симпатичными парнями. Что здесь стыдного? Это все двойные стандарты общества, из-за которых женщинам приходится испытывать стыд. Большинство моделей стали теми, кто они есть сейчас, только благодаря чему-то подобному», – провел ликбез агент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Джаз призналась, что когда впервые рассказала журналистам о поступивших ей предложениях, с ней связались многие коллеги по цеху. Девушки анонимно поделились своими историями, и тогда модель поняла, что проституция – самое обычное дело в ее среде. «В этой индустрии столько грязи! Я намерена во что бы то ни стало попытаться изменить это. Возможно, на это потребуются столетия, но стоит хотя бы начать», – считает Джаз.

Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 06 Сентября 2017, 16:00
Это не открытие, и в мире музыки подобное процветает, в мире кино, наверное, тоже.