В автомобиле убитого дочерьми Михаила Хачатуряна найден героин, а дома — оружие

В автомобиле убитого дочерьми Михаила Хачатуряна найден героин, а дома — оружие
Mash, GettyImages

27 июля 19-летняя Ангелина Хачатурян и две ее младшие сестры, Мария и Кристина (17 и 18 лет), убили своего отца, 57-летнего Михаила Хачатуряна. Сестры сами вызвали полицию и признались, что отец издевался над ними, избивал и домогался, поэтому они задумали убийство и набросились на него с ножами, молотками и перцовыми баллончиками, пока он спал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ангелина также сообщила, что во время нападения отец ее ранил. Она была госпитализирована с колото-резаной раной бедра и ушибами предплечья.

Mash

Пока сестры находятся под стражей и ожидают суда, в деле появляются новые подробности. Михаил производил впечатление строгого и набожного человека, но был связан с торговлей наркотиками и криминалом. Ангелина считает, что отец изменился именно после того, как стал принимать наркотики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь стало известно, что во время обыска в машине Хачатуряна были найдены два килограмма героина. Также сотрудники правоохранительных органов нашли в квартире мужчины охотничье ружье с патронами, арбалет с дротиками, а также несколько пневматических, сигнальных и газовых пистолетов.

Mash

Мать и 21-летний брат девушек съехали из дома, не выдержав тирании отца. Тем не менее, брат заявил, что не поддерживает сестер и не верит, что они оборонялись. Остальные родственники знали о проблемах в семье, но молчали, потому что Михаил содержал их финансово. Родные на данный момент так и не наняли адвоката сестрам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в Сети появилась аудиозапись, на которой отец угрожал дочерям расправой и насилием за то, что они привели гостей. Мнения знакомых семьи о ситуации разделились: одни отметили, что Михаил «души не чаял» в дочерях, а другие вспомнили, что девочки «постоянно ходили в синяках и со шрамами по всему телу».

Виктор Захаров
Виктор Захаров 30 Июля 2018, 21:49
Надо бы удолять таких за не людское обращение с людьми , никому не поставлено распоряжаться жизнями людей родных .изверг .