Раздеться и облиться машинным маслом: на что девушки готовы ради айфона

Раздеться и облиться машинным маслом: на что девушки готовы ради айфона
YouTube

Блогер Дмитрий Шилов, у которого свой канал на YouTube под названием Raddyson, решил проверить, на что готовы девушки ради айфона 5S. Для этого мужчина отправился с «коллегами» в Красноярск, на улицах которого ребята подходили к местным жительницам и спрашивали, что они могут сделать ради смартфона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Будем выдергивать любых девушек и спрашивать у них, на что они готовы ради айфона. Они должны вылить на себя масло "Бардаль" возле капота машины. И сделать все это в нижнем белье или в купальнике, если вдруг у них есть с собой», — рассказал Дмитрий в начале видео.

Стоит отметить, что все девушки отказались, хотя некоторые все же уточняли, что нужно сделать. Когда жительницы города узнавали, что нужно раздеться до нижнего белья, а также облить себя машинным маслом, то отказывались. Несмотря на то что никто не соглашался, блогеры продолжали поиск смелой девчонки, которая выполнит все условия ради телефона — и они ее нашли.

Девушка Ксения призналась, что у нее «самый дешевый телефон от Билайна» и ей хотелось бы его поменять, также днем ранее она отметила день рождения и была бы не против сделать себе подарок в виде айфона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая обладательница смартфона отказалась раздеваться в людном месте и попросила немного отъехать. Мужчины отвезли ее на местную набережную, где она и оголилась. Ксения облила себя машинным маслом и сексуально двигалась вокруг машины на камеру. После этого она призналась, что наливать на себя масло — ощущение не из приятных.

«Ощущения не из самых лучших, но я была готова на это, поэтому ни о чем не жалею», — призналась Ксения.

Нажми и смотри

Блогеры неоднозначно отреагировали не только на «выходку» девушки, но и на идею представителей марки машинного масла «Бордаль». По их словам, это абсолютно бестактный ролик, который выставил Ксению не в лучшем свете, а также унизил других девушек.

Элара Ланская
Элара Ланская 02 Июля 2016, 02:01
Молодец девчонка! Многие за айфон члены сосут, а тут прорекламировала масло и получила айфон. Всё по-честному. ))) И тело у нее красивое и аппетитное, приятно на нее смотреть.
Мария Сказка
Мария Сказка 01 Июля 2016, 14:29
Ой, многие на работе каждый день не меньше унижаются. Кого шеф потрахивает за бонусы, кого с г..ном мешают, чтобы премию не выплатить. Девчонка без комплексов, отмоется от масла и слава к ней тоже не прилипнет, у всех свой набор ошибок молодости, бывают гораздо более страшные грешки. У меня большее отторжение вызывают мужики, которые проводили сей эксперимент. Лбы такие гогочущие.
Сахарный пряничек
Сахарный пряничек 01 Июля 2016, 12:04
Унизили? Чем? Эта девушка добровольно согласилась облить себя маслом на весь мир. Мне этот айфон и бесплатно не нужен, у каждого свои ценности и приоритеты в жизни.