Читай лучшие книги по версии VOICE

Читай лучшие книги по версии VOICE

Образ жизни девушки в стиле VOICE это не только модные наряды, улетные вечеринки и много внимания, но и походы в театр, общение с интересными людьми и чтение книг. Специально для тебя «VOICE» составил список книг, которые скрасят твое время на пляже, настроят на романтический лад и помогут разобраться в себе. На Bookmate ты сможешь найти 6 тематических полок любимого журнала с лучшими книгами: «Любимые книги VOICE», «thevoicemag.ruлето», «Когда ты устала и хочешь любви», а так же книжная полка главного редактора журнала VOICE Полины Сохрановой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На каждой полке ты найдешь книгу, которая поможет тебе влюбиться, найти ответы на твои вопросы и просто помечтать.

Bookmate — это мобильное приложение для чтения по подписке книг на 12 языках: русском, английском, испанском, шведском, турецком и других. Ты можешь не только вдохновляться, но и пополнять свой словарный запас, а возможно даже начать изучать новый для тебя иностранный язык. Покупая подписку на Bookmate, ты получаешь целую библиотеку!

Покупай доступ к библиотеке Bookmate и у тебя появится тысяча возможностей: скачивай понравившиеся книги, а читай их без доступа к интернету в метро или на пляже, регулируй яркость и размер шрифта, делай закладки на страницах и открывай их с разных гаджетов.

Кроме того, ты можешь рекомендовать любимые книги друзьям, сохранять выдержки и цитаты из книг, собирать в новостной ленте любимые цитаты друзей и делать полки своих любимых книг, как это сделал для тебя VOICE.

Читай и вдохновляйся вместе с VOICE лучшими книгами!