Level3Mind — новое качество комфортной жизни

Level3Mind — новое качество комфортной жизни

Сочетание физического и ментального здоровья — ключ к счастливой и полноценной жизни

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Психоэмоциональное состояние и возможность работы с ним — одна из самых актуальных тем современной науки, каждый год появляются свежие исследования и методики.

Современный человек постоянно преодолевает многочисленные сложности и стрессы, гонится за комфортом и спокойствием и, кажется, не может найти.

Желая ответить потребностям современного человека, Анастасия Нидеггер создала платформу Level3Mind. Здесь без проблем можно найти специалистов по работе с телом, сознанием, подсознанием и энергией.

«Уже больше 8 лет я изучаю инструменты повышения качества жизни. Я экспериментирую с методиками и считаю, что ради результата можно переступить через свой скепсис.

Моя цель — жить наполненной жизнью с ярким спектром эмоций и опытов, которые я встречаю на своем пути. Мне важно принимать себя и мир таким, какой он есть, уважать каждый уникальный путь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К 30 годам я научилась управлять своим состоянием, привлекать в свое пространство интересных людей и новые возможности, справляться со стрессом и всем сердцем радоваться даже маленьким победам. Я живу в согласии с моим физическим и ментальным телом, регулярно работаю с энергиями.

На своем пути я встречала много талантливых специалистов, которые помогли мне и моим близким друзьям. В проекте представлена моя личная коллекция экспертов, которых я проверила на себе», - Анастасия Нидеггер, основатель проекта Level3Mind.