Приложение Goodlook за ночь обогнало Instagram* и WhatsApp в русском AppStore

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Приложение Goodlook за ночь обогнало Instagram* и WhatsApp в русском AppStore

Фешн-приложение Goodlook вошло в топ-3 приложений из категории «Покупки» и топ-10 всего чарта русского стора. Вчера о приложении и его лучших функциях рассказали Ксения Бородина и Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Goodlook — это приложение, которое даст вам ответ на ежедневный вопрос: «что же сегодня надеть?». Его задача — давать практичные советы о том, как лучше одеться в той или иной ситуации людям, у которых нет ни времени на подбор образа, ни желания этим заниматься, а иногда и простой возможности, так как они не уверены в своем чувстве стиля до конца.

Все образы внутри Goodlook собираются профессиональными стилистами, каждую вещь из образа можно добавить в избранное, а также купить, перейдя в интернет-магазин. Понравившиеся образы и вещи можно сохранять и возвращаться к ним вновь и вновь.

При покупке платной версии приложения доступными становятся раздел «подборки», где ежедневно разбираются образы звезд и их гардеробы, презентуются самые популярные тренды, а также раздел «вдохновение» с самыми актуальными заметками о моде и стиле жизни.

Само приложение Goodlook бесплатное и доступно на русском языке, в скором времени, появится версия на английском и версия для Android.