Малыша, которому мама давала фаллоимитатор вместо соски, отправили в детский дом

Недавно в Сети разгорелся скандал: молодая мама из Москвы Екатерина Карамова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии своего новорожденного сына... с фаллоимитатором! Девушка давала ребенку игрушку для взрослых вместо соски.
Малыша, которому мама давала фаллоимитатор вместо соски, отправили в детский дом
фото из открытых источников

Недавно в Сети разгорелся скандал: молодая мама из Москвы Екатерина Карамова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии своего новорожденного сына... с фаллоимитатором! Девушка давала ребенку игрушку для взрослых вместо соски. Органы опеки сразу же начали проверку по этому делу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Екатерина находится в психиатрической больнице. Комментарий Главного следственного управления СКР по Москве оказался предельно лаконичен: «Проводится доследственная проверка о применении недозволенных методов воспитания ребенка».

«Комсомольская правда» цитирует слова представителей управления: «Эксперты пока не выдали своего заключения, женщина до сих пор находится на обследовании. Соответственно, и наша проверка тоже еще продолжается. Решение будет приниматься после того, как специалисты сделают выводы: здорова ли мама психически, способна ли она воспитывать ребенка».

Малыша передали в дом малютки, несмотря на то что у него есть бабушка и дедушка со стороны матери. Личность отца пока не установлена, сама Карамова не помнит, от кого забеременела. «Судьба малыша теперь будет решаться в том числе совместно с органами опеки», – утверждают следователи.

Майкл Галыш
Майкл Галыш 02 Февраля 2018, 04:35
Да по ее остановившимся глазам и дибильной роже видно, что эта псевдомамаша ёбнутая. И хер резиновый в презервативе ребенку в рот сует. Не иначе, после личного использования. Тут кричат про бабушку с дедушкой ляльки. У них дочка ёбнутой получилась, куда им давать еще одного малыша портить. Да и не горят они желанием, видимо, малыша забирать.
Надя Огнева
Надя Огнева 01 Мая 2017, 19:29
СЛОВ НЕТ КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ ДОВЕРЧИВОСТЬЮ СВОЕГО РЕБЕНКА! Издеваться над своей кровиночкой в таком виде может только конченный человек!!! И Бог знает, что должно быть в голове, чтобы додуматься до этого!!! И еще не ясно какими являются дед с бабушкой этой особы, чтобы отдавать туда ребеночка.
Ольга Иванова
Ольга Иванова 30 Апреля 2017, 16:58
Дура. Ну а опека изверги, при живых бабушке и дедушке отправить малыша в дрм малютки, где он нафиг никому не нужен. Капец.