Instagram* запустил стикер «Оставайтесь дома» для Stories в России

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Для того, чтобы побудить людей оставаться дома, а также поддерживать связь с друг другом Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) запустил в России новый стикер в Stories – «Оставайтесь дома».
Instagram* запустил стикер «Оставайтесь дома» для Stories в России

Для того, чтобы побудить людей оставаться дома, а также поддерживать связь с друг другом Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) запустил в России новый стикер в Stories – «Оставайтесь дома». Релиз функции для российских пользователей последовал за запуском во многих странах мира стикера Stay Home, с помощью которого можно наблюдать за тем как друзья остаются дома и практикуют социальное дистанцирование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На момент запуска стикера у пользователей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в России появилась общая Stories «Дома», где можно видеть как те, на кого вы подписаны, проводят время дома и остаются в безопасности.

Стикером «Оставайтесь дома» уже успели воспользоваться российские селебрити и инфлуенсеры, среди которых Катя Варнава, Андрей Малахов, Дима Билан, Feduk, Наташа и Мурад Османн, Сергей Калюжный, Катя Клэп, Ксюша Дукалис, Маша Миногарова, Катя Адушкина, Андрей Глазунов и Татарка.

Сегодня многие из них запустили в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) digital-флешмоб из дома и призвали подписчиков делиться комментариями, Stories со стикером и постами под хэштегами #оставайтесьдома и #TogetherAtHome о том, как они проводят время дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Feduk в своём карантин-фристайле поделился переживанием за родных и призвал всех никуда не выходить. В этом его поддержал шиба-ину Сачико и другие обитатели дома – артист и его девушка Саша Новикова уже давно самоизолировались за городом вместе со своими близкими.

Катя Адушкина решила перечитать все книги и пересмотреть фильмы.

А Татарка – активно заняться спортом. У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она ставит рекорды в приседаниях.

Челленджит себя на платформе и Настя Ивлеева. Она регулярно занимается спортом и следит, чтобы подписчики тоже не расслаблялись.

Дима Билан решил провести это время с пользой и для души: начал разбирать чердак в доме, пересмотрел свои самые первые записи и поиграл на гармошке. Помимо этого он активно занимается спортом, но и про творчество не забывает: распевается и работает над новым альбомом, который выйдет уже в апреле этого года.

Сергей Калюжный призвал подписчиков фотографироваться в домашней одежде и выкладывать это в Stories со стикером, а лучших пообещал репостить. Катя Клэп рассказала в Stories как научилась делать себе маникюр дома. Андрей Глазунов, чтобы скоротать время дома, начал собирать пазлы, а Маша Миногарова – повторять движения за Шакирой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Наташи Османн появилось больше времени делиться с подписчиками тем, как проходят ее занятия практиками и сетами по йоге. Они помогают ей заряжаться энергией на весь день, а вечером – успокаивать ум.

Мурад Османн рассказал подписчиками, что работает дома над онлайн-курсами и стал делать ещё больше контента, чем раньше в поездках!

В Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @followmeto пара посоветовала придумывать как можно больше объединяющих дел и показала, как готовит вместе.

Андрей Малахов в своей первый день карантина устроил кукольный спектакль в спальне.