Девушка, потерявшая ногу на аттракционе, снялась в откровенной фотосессии

Девушка, потерявшая ногу на аттракционе, снялась в откровенной фотосессии

Жертва катастрофы в парке развлечений Alton Towers в Стаффордшире (Великобритания), которая потеряла ногу во время аварии в 2015 году на одном из аттракционов, решила бросить вызов общественности. Девушка поделилась своими откровенными фотографиями в попытке доказать, что даже при инвалидности она может быть сексуальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21-летняя Вики Балч (Vicky Balch) попала в катастрофу и потеряла ногу в июне 2015 года. Девушка тяжело переживала произошедшее и даже думала о самоубийстве. Но сейчас Вики достаточно уверена в себе, чтобы показывать публике свои шрамы на откровенных снимках. Своим поступком она хочет вдохновить других на обретение сил и уверенности в себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вики откровенно рассказала в интервью Sunday People о первых месяцах после катастрофы: «Вначале было очень тяжело — были дни, когда я думала о том, как уйти из это жизни. Я не видела смысла существования — ведь я не смогу ее прожить так же ярко, как бы я это сделала прежде. И я была уверена, что я не смогу вернуть радость и любовь к жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но уже через полтора года после катастрофы она начала гордиться своими шрамами: «Неважно, как ты выглядишь – всегда найдется тот, кому ты понравишься».

Вики Балч находилась на аттракционе, где на одном из виражей на скорости 80 км/ч столкнулись два вагончика. Четыре человека, включая Вики, получили тяжелые травмы.