Образы от Maneken Brand: Перминова, Решетова, Шишкова и Коновалова

Образы от Maneken Brand: Перминова, Решетова, Шишкова и Коновалова

Пандемия перевернула мир моды. В 2020-м спортивные костюмы стали не просто полноценной частью гардероба: теперь их можно миксовать с чем угодно и где угодно — носить с каблуками и пиджаками, появляться в худи и штанах на светских мероприятиях и даже ходить в них на свидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно эта тенденция пришлась по душе звездам и инфлюенсерам: в спортивных костюмах регулярно появляются Анна Хилькевич, Анастасия Решетова, Асти, Алена Шишкова, Ханна и Дарья Коновалова. Кстати, все они клиенты Maneken Brand.

Дарья Дегтярева и Сергей Алимов создали свой бренд худи, свитшотов, футболок и спортивных костюмов пару лет назад. Несмотря на популярность Maneken, Дарья и Сергей до сих пор лично следят за качеством изделий, отбирают ткани в Турции и регулярно обновляют модельный ряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Maneken Brand славится большой палитрой цветов, их на московском производстве подбирают по системе Pantone. Кстати, за производством каждый клиент может наблюдать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бренда — @manekenbrand.

У Maneken два офлайн-магазина — в Москве и Санкт-Петербурге, а также, конечно же, большой онлайн-магазин.