Бьюти-блогер убрала прыщи на лице за три дня с помощью детского крема

Бьюти-блогер убрала прыщи на лице за три дня с помощью детского крема
Фото и видео: фото из открытых источников

Популярный бьюти-блогер из Канады Фара Дукай (Farah Dhukai) часто делится с подписчиками полезными советами и предлагает нестандартные решения по уходу за собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Фара рассказала, как избавиться от акне с помощью детского крема от раздражения и опрелостей. Благодаря этому средству прыщи на лице девушки исчезли всего за три дня. Канадка показала процесс своего преображения на видео.

Нажми и смотри

Фара рекомендует использовать продукт перед сном. В первый день она нанесла крем точечно, во второй — на все лицо, а на третий — на те участки, где остались прыщи. Результат удивил подписчиков блогера. В конце видео ее кожа сияет, а следов от высыпаний практически не осталось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этому трюку Дукай научила мама, когда она была подростком. «Я подумала, что она издевается надо мной. Но я была в отчаянии, поэтому решила попробовать. И влюбилась в это средство! Теперь я постоянно им пользуюсь. Спасибо, мама!» — поделилась блогер. Она считает крем эффективным, потому что в его состав входят противовоспалительные компоненты, например оксид цинка.

Ранее блогер Александра Поснова решила протестировать 5 странных и неоднозначных бьюти-лайфхаков из Сети, чтобы узнать, реально ли они работают, или всё это пустая трата времени.