В детском городе профессий «Кидбург» состоится праздник

В детском городе профессий «Кидбург» состоится праздник

31 октября в Центральном Детском магазине на Лубянке, в детском городе профессий «Кидбург» состоится встреча с героями самого популярного мультсериала в 2 D «Дракоша Тоша», снятого по одноименному произведению писателя Олега Роя. Также впервые детям будет представлен главный герой интернет-кинотеатра tvzavr — Заврик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заврик, Дракоша Тоша, Дуся и Няша приготовили для юных гостей много интересных сюрпризов. Вместе с главным режиссёром и кинокритиком Кидбурга начинающие артисты отправятся в киноквест. У ребят появится возможность почувствовать себя кинокритиками и научиться вести свой первый влог. Кроме этого, юные зрители смогут принять участие в озвучке серии мультсериала «Дракоша Тоша» и разобраться в тонкостях этой профессии. Всех гостей ждут подарки от «Дракоши Тоши» и tvzavr.

Мультсериал «Дракоша Тоша» для детей от 0 до 5 лет создан в вертикальном формате. Автор идеи — известный писатель Олег Рой. На данный момент вышло уже 2 сезона - 52 серии. Его транслируют на Amazon prime, телеканалах «Карусель», «Мульт», «Мама» и других. Также «Дракоша Тоша» занимает верхние строки рейтингов самых популярных и востребованных мультсериалов в российских онлайн-кинотеатрах tvzavr, ivi, Okko. Сериал стал обладателем серебряной кнопки на YouTube Россия за быстрое достижение по наращиванию аудитории. На сегодняшний день ее общее количество в месяц на YouTube составляет более 70 миллионов зрителей.