Мода на осознанность: новая коллекция бренда The Empty Industry

Мода на осознанность: новая коллекция бренда The Empty Industry

Вам не кажется, что время стало бежать слишком быстро? Чтобы его замедлить, нужно посмотреть на этот мир осознанным взглядом. И вложить смысл в каждое свое действие, в каждую покупку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осознанный российский фэшен-бренд T.E.i. представил новую коллекцию. Она вдохновлена атмосферой Парижа, Лондона и Нью-Йорка — любимых городов создательницы марки Насти Родионовой. Сама Настя говорит, что каждая вещь из новой коллекции впитала в себя французскую элегантность, американское свободолюбие и британский гламурный рок. «Во время прогулки по городу я полностью погружаюсь в его энергетику и представляю себе героиню, которая характеризует это место. Я придумываю для нее идеальный образ и нахожу дом, где она живет. Так рождается одежда The Empty Industry», — рассказывает Настя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все модели новой коллекции сочетают легкие ткани и четкую геометричность линий. Летящие силуэты соединяются с современной многофункциональностью. Вещи очень удобные и практичные, поэтому подойдут для ежедневной носки. Впрочем, и выход в свет в них будет ярким и запоминающимся. Несомненным лидером продаж станет удобный бежевый костюм с накладными карманами. Он привлечет к себе внимание как на деловом, так и на светском мероприятии. Главная гордость коллекции — удлиненный жакет из ананасовых листьев, который отдает дань философии бренда — полному отказу от использования кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

The Empty Industry ставит своей целью борьбу с быстрой модой. Команда создает штучные вещи высокого качества — выпуск каждого товара строго ограничен, а дополнительную партию могут запустить лишь при наличии спроса. Фотографии вещей, выложенные в интернет-магазине, не подвергаются ретушированию, поэтому клиенты получают ровно то, что видят на сайте. Бренд придерживается политики безотходного производства, а выпущенные им вещи не имеют выраженной сезонности: их можно надевать в любую погоду.

Оценить новую коллекцию можно уже сегодня в шоуруме The Empty Industry. Коллекция также доступна на сайте.