Рунет выбирает главную красавицу среди чайлдфри

Рунет выбирает главную красавицу среди чайлдфри
vk.com/russianchildfree

В Интернете проходит конкурс «Мисс Чайлдфри». Его организовала группа «Чайлдфри по-русски» (в соцсети «ВКонтакте»), на которую подписано более 12 тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чайлдфри по-русски» – одно из самых больших русскоязычных онлайн-объединений людей, отказавшихся от деторождения. Ее участники обсуждают проблемы, договариваются о встречах, делятся друг с другом забавными картинками и просто общаются. Недавно в ее рамках был объявлен конкурс «Мисс Чайлдфри». Желающих помериться красотой настолько много, что сейчас идет уже 17-й отборочный тур.

Среди участниц встречаются замужние и свободные девушки, но всех их объединяет нежелание заводить потомство ни сейчас, ни когда-либо в будущем.

«Я такая родилась. Никогда не испытывала тяги к детям, всегда их сторонилась. Родители ругались: "Чего ты с книжкой сидишь, иди с детками поиграй". А они мне никогда не нужны были. Сейчас я просто живу. Живу так, как мне нравится. Я люблю тишину, книги, играть на гитаре. Мне нравится эта гармония. Я люблю своего мужа, он для меня на первом месте. Я посвящаю всю себя ему, как и он себя – мне. Третий нам не нужен. При этом физиологическая возможность родить у меня есть. С ребенком ты теряешь свою свободу. Мы с мужем хоть сейчас можем сорваться куда угодно. С ребенком такое черта с два сделаешь! Но даже не это главное. Главное в том, что я его просто не хочу!» – рассказала газете «Метро» одна из участниц конкурса Виктория Новая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушки и юноши отказываются от рождения детей по разным причинам. Одни не хотят терять свободу, другие боятся физиологического процесса родов, третьи просто не любят детей. Но они отмечают, что ненависть к детям и чайлдфри — это разные вещи, которые не стоит путать.

Однако директор Института демографической безопасности Ирина Медведева считает, что движение чайлдфри специально придумано для того, чтобы сократить население земного шара.

«У каждого есть право на выбор, как сейчас принято говорить. Но для верующего человека это бесспорно. Человек должен иметь столько детей, сколько дает Господь. Иметь детей – это большое счастье. И те дураки, которые говорят, что они чайлдфри, его еще не постигли», — заявила газете Медведева.

Наталия
Наталия 16 Ноября 2015, 08:54
Дурочки вы такие ))) поврежденный разум во всем своем проявлении.
Марина
Марина 03 Ноября 2015, 05:48
По поводу того, что носители генов с психическими отклонениями не будут размножаться, позвольте Вам напомнить слова мудрого человека-"количество ума на планете-величина постоянная, а население растёт".
Ксения Сучкова
Ксения Сучкова 03 Ноября 2015, 00:10
Дело не в моде а в обществе,просто раньше было не принято говорить,что не хочешь детей,общество стало свободнее и теперь люди могут свободно сказать,"я не хочу детей" дети не могут быть в моде или не в моде, ты их либо хочешь либо нет.
Svetlana S
Svetlana S 02 Ноября 2015, 18:38
Ну да, разврат и извращения нынче в моде. Livin' in sin is the new thing (c) вон уже создают семьи с тремя мужиками. С другой стороны, носители генов с псих.отклонениями не будут размножаться, освободят место для традиционных семей. Жаль только, что не все понимают это, следуя новым веяниям, потому что модно.
Ксения Сучкова
Ксения Сучкова 06 Ноября 2015, 23:04
Вот именно,что один поэтому про это(или что то подобное читать не интересно).
Диана Вишневская
Диана Вишневская 06 Ноября 2015, 18:59
19 способов сохранить девственность до свадьбы? Если не хочешь лишиться девственности до свадьбы, есть только один способ - не раздвигать ноги. Не сложно удержаться, я думаю.
Ксения Сучкова
Ксения Сучкова 03 Ноября 2015, 00:01
Нет я естественно не говорю,что геи и чайдфри одно и то же,я просто имела ввиду что космополитан рассчитан на современных девушек,а им будет скорее всего интересно читать о чайлдфри или геях, в общем о чем то актуальном,а не статьи типа" 19 способов сохранить девственность до свадьбы":)))
Tatiana G.
Tatiana G. 02 Ноября 2015, 11:47
Со всем у вас согласна, кроме одного: не надо собирать всех в один букет, пожалуйста. Я - чайлдфри, но к геям отношусь весьма прохладно, это вообще никак не связанные между собой вещи!
Настя Бабенко
Настя Бабенко 01 Ноября 2015, 04:13
Вот ещё странно, что такие статьи до сих пор вызывают бурную реакцию)
Ксения Сучкова
Ксения Сучкова 31 Октября 2015, 22:04
"Движение чайлдфри придумано чтобы сократить население земли."...Обычно такое можно услышать в дурдоме ,а не как не как не от директора института демографической безопасности...Бред полный!И правильно VOICE делает,что публикует статьи о чайлдфри,геях,лесбиянках,трансгендерах!Мы не в 19 веке живем,чтоб статьи про целомудрие публиковать:)))
An Mellark
An Mellark 30 Октября 2015, 19:09
"Однако директор Института демографической безопасности Ирина Медведева считает, что движение чайлдфри специально придумано для того, чтобы сократить население земного шара." А я вот считаю, что повальная пропаганда и безумие овуляторов придумано для того, чтобы увеличить население планеты еще больше, чтобы настала абсолютная нехватка территорий и ресурсов и чтобы начался конец света на этом фоне. Здорова, да, Ирина?
Дари Дем
Дари Дем 01 Ноября 2015, 00:42
Нет такого движения! Чайлдфри-это не движение, это просто осознанный выбор. К примеру, любители продукции "надкусанное яблоко"-это тоже движение, по вашему?
Tatiana G.
Tatiana G. 02 Ноября 2015, 11:48
Да ну что вы)) VOICE теперь старается всем-привсем угодить))
Настя Бабенко
Настя Бабенко 29 Октября 2015, 18:10
Странно, что вы интересного для себя находите в VOICE. Зачем же заходить на сайт, где так много плохого пропагандируют) Каждое издание - для своей аудитории. VOICE - для свободных молодых женщин, без предрассудков.
Svetlana S
Svetlana S 29 Октября 2015, 13:34
Пустоцветы, одним словом. Хорошо, если вырастут, и мозги на место встанут. А так... ну вымрет род такой чайлд-фри, видимо, это такой естественный отбор. Жалко девчонок, которым голову запудивают всякие движения типа феминизма, чайлфри и т.п. А VOICE большой минус, постоянно пропагандирует то бездетность, то всяких извращенцев типа гомо и транс. Стоит только названия статей прочесть. Лучше бы целомудрие, здоровую семью так продвигали.
Tatiana G.
Tatiana G. 30 Октября 2015, 20:15
Ну давайте, валите всё в одну кучу)))
Tanusha Nikolaeva
Tanusha Nikolaeva 29 Октября 2015, 12:48
VOICE - западный журнал, этим все и объясняется. Статьи о сексе, разврат, геи, лесбиянки, чайлдфри... все делается, чтобы развратить подрастающее поколение.. что и получается.
Элина Гиззатуллина
Элина Гиззатуллина 29 Октября 2015, 12:43
Мне 33 года. Я много лет читаю VOICE, но в последнее время я не понимаю, что за журналисты там сидят. Зашла в это сообщество ради интереса и обалдела. Вы читали, как там общаются? Зачем вы такое "продвигаете" и пишете? Ощущение, что VOICE катиться вниз...
Алекс СС
Алекс СС 29 Октября 2015, 10:57
правильно, пусть китайцы, негры и арабы рожают - а европейцы просто тихо и мирно в гармонии с собой - ВЫМРУТ)))
Марина
Марина 29 Октября 2015, 10:35
Директор института демографической безопасности считает, что это движение придумали чтобы сократить население земли. Эээ это уже смахивает на паранойю . так и представляю себе мировой тайный заговор. Где то в тайном бункере под землёй: -Господа, надо что то делать. Нас слишком много на земле! - Я придумал, запустим движение чайлдфри. И всё! Проблема решена! -А что делать с Индией и Китаем? -Мда... Это проблема.....
Настя Бабенко
Настя Бабенко 29 Октября 2015, 12:48
Ха) Она с Мизулиной и Милоновым видимо из одной компании))) Неадекватных политиков всё больше, но их продолжают слушать...
Карина Цой
Карина Цой 29 Октября 2015, 10:41
Еще "Для верующего.... Сколько Господь дал" при большой вероятности,что девушки не верующие,то есть идет навязывание веры,что нарушает УК РФ,т.к. Россия светское государство)
Mary0Kule .
Mary0Kule . 29 Октября 2015, 10:28
Хорошо, что говорит. Чем чаще они такое несут, тем яснее станет для общественности, какой шушерой являются эти повылазившие "институты", "центры" и.т.п., слова лишаться магии.
Лилия Лозовая
Лилия Лозовая 29 Октября 2015, 09:36
И это говорит "директор института", образованная, по-видимому, женщина. Кошмар(
Карина Цой
Карина Цой 29 Октября 2015, 09:07
Молодцы девочки) Не понимаю тех,кто их осуждает. "У каждого есть право на выбор,но те,кто говорят что они чайлдфри-дураки". Типичная логика русской шизанутой престарелой дамы.