Pokrovskie Bani & Spa, первые бани класса «люкс», открывают женское пространство

Pokrovskie Bani & Spa, первые бани класса «люкс», открывают женское пространство

Зарекомендовавшие себя как одни из лучших мужских бань столицы и области Pokrovskie Bani & Spa в конце сентября открыли двери и женского пространства. Теперь расположенный на Новой Риге двухэтажный банный комплекс разделен на мужской и женский этажи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

POKROVSKIE BANI & SPA - это банный комплекс с ароматным паром, большим выбором качественных спа-услуг, просторными помещениями, стильным интерьером и первоклассным рестораном. Гостей встречают отделанные премиальными натуральными материалами просторные душевые и парные, хаммам и финская баня, обливные устройства, ледогенератор, и, главное, идеальный легкий пар, который не обжигает и не перегревает. После бани окунуться в прохладную купель можно как внутри, так и на улице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Размах предлагаемых процедур впечатляет. В программы входят имбирно-солевое парение, хвойное, контрастное, процедуры в четыре руки с тремя видами веников, а в парных готовятся пары с ароматом пихты, цитрусовых, горной мяты, эвкалипта, донника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, программу по релаксации можно начать с парения «Лед и пламя». Оно выполняется банщицей до полного прогрева поверхности тела, который чередует прогрев с укрыванием ледяной простыней и обливанием холодной водой. А после можно продолжить ритуал пилингом и обертыванием на основе натуральных ингредиентов. Кофе, мед, малина, клюква, кокос, мед, гималайская соль и шоколад – выбор большой и на любой вкус. А для любительниц классических обертываний в меню услуг есть процедуры с водорослями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В банном комплексе Pokrovskie Bani & Spa соблюдены как традиции посещения общественной бани, так и высококлассного спа. Профессионалы своего дела порадуют посетительниц не только различными видами парений, обертываний, массажей, но уходами на косметике премиального английского бренда Elemis.

К услугам гостей предлагаются VIP-комнаты и индивидуальные кабины с камином– прекрасный вариант для девичника! В выходные — семейные дни!

На территории расположена удобная бесплатная парковка.

МО, Истра, д.Покровское, ул.Центральная 27/2