В Москве откроется галерея автографов и вещей знаменитостей Stargift

В Москве откроется галерея автографов и вещей знаменитостей Stargift

Завтра, 2 октября, в ТЦ «Гименей» состоится официальное открытие галереи Stargift. В рамках экспозиции будет представлено более 100 уникальных экспонатов из сферы спорта, музыки, кино, искусства и истории.
Список действительно впечатляет: рукописные письма Антуана де Сент-Экзюпери, Ивана Тургенева и Ильи Репина, сценарий фильма «Титаник» с автографом Леонардо Ди Каприо, книги с рисунками Владимира Маяковского и Владимира Набокова, платье из личного гардероба Мадонны, журнал с автографом Марка Шагала, документы с автографами Наполеона I Бонапарта, Иосифа Сталина, футболки с автографом Пеле и Лионеля Месси и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Открытие пройдет при поддержке премиальной сети курортов One&Only, сети элитных спа-салонов Mahash Spa и алкогольного дистрибьютера МБГ. В рамках сотрудничества Stargift с Фондом Дикой Природы (WWF) 20% от продаж в день открытия будет направлено на сохранение лесов Хакасии от пожаров. Также при приобретении специальных экспонатов у посетителей будет уникальная возможность получения статуса сторонника WWF «Золотая Панда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все выставленные экспонаты можно будет приобрести.